Найти идеальный рецепт


Ореховые рулетики из творожного теста
Мука пшеничная Орехи молотые Творог 9% Сливки Растительное рафинированное масло Сахар Сахар Сливки 33-35% Шоколад черный Ванильный сахар Разрыхлитель теста Сахарная пудра Соль
Эти рулетики не только очень вкусные, но и готовить их сплошное удовольствие, тесто нежное и податливое, легкое. А начинка из молотых орехов с сахаром и сливками понравится всем сладкоежкам!
1 ч.
5.0
374
Кальцоне с цукини, оливками и моцареллой
Мука Моцарелла Вода Оливки Ветчина Оливковое масло Соль Орегано Дрожжи сухие быстродействующие Сахар Цукини Желток куриный
Кальцоне - итальянская выпечка, которая является закрытой формы пицца, приготовленная в виде полумесяца. Очень вкусный пирог, непременно попробуйте!
2 ч.
5.0
Суп "Принцесса на горошине"
Бульон Растительное масло Чеснок Картофель Лук Морковь Зелень Соль Специи Горошек зеленый банка
Очень вкусный, легкий и ароматный супчик. Рецепт из разряда просто, быстро и вкусно! Попробуйте!
40 мин
5.0
Драники «Панские»
Сыр твердый Масло растительное Сметана Мука пшеничная Сметана Майонез Картофель Лук репчатый Яйцо куриное Соль Лук зеленый Яйцо куриное
Драники давно завоевали свою любовь и признание! Бывают драники с начинкой внутри. Я же хочу предложить Вам идею подачи драников с начинкой сверху и с расплавленный сыром! Необыкновенно вкусно!
1 ч.
4.6
Щи на курином бульоне с грибами
Бульон куриный Капуста белокочанная Шампиньоны Подсолнечное масло Соль Чеснок Укроп Картофель Морковь Помидор Лук репчатый Перец черный молотый Лавровый лист
Щи наряду с борщом - одно из самых популярных первых блюд на нашем обеденном столе. Сегодня у нас они на курином бульоне с шампиньонами. Полезно, вкусно и сытно.
1 ч.
5.0
50
Салат "Ласточкино гнездо"
Куриное филе Капуста пекинская Шампиньоны свежие Ветчина Морковь Сметана Майонез Масло растительное Сок лимона Яблоко Яйцо куриное Петрушка Соль Яйцо перепелиное
Вкусный, сытный и очаровательно красивый салат! Приятно удивит Ваших гостей и близких! Набор ингредиентов очень богат - овощи, фрукты, мясо и грибы. Но при этом салат довольно легкий.
1 ч.
4.8
191
Свиная корейка "Ничего лишнего"
Свиная корейка Картофель Чеснок Паприка сладкая молотая Мед Тимьян Перец чили молотый Розмарин сушеный Черный перец молотый Соль
Любителям вкусно и сытно покушать этот рецепт понравится! Большой и вкусный кусок мяса, картошечка на гарнир. Дополните свежими овощами и прекрасный ужин готов! Смотрите!
3 ч.
5.0
92
Щи со свежей капустой и фасолью
Свинина Капуста белокочанная Вареная фасоль Растительное масло Чеснок Картофель Лук репчатый Морковь Перец сладкий Помидор Лавровый лист Перец черный молотый Соль Вода
Простой, но вкусный и сытный суп для обеденного стола. Варите щи на втором бульоне, так рекомендуют врачи. Подавайте с зеленью и сметаной.
1 ч. 30 мин
5.0
Минтай с помидорами в кисло-сладком соусе
Минтай Томатная паста Подсолнечное масло Сахар Помидор Лук репчатый Морковь Лавровый лист Соль Перец черный молотый
Рыбу надо есть хотя бы два раза в неделю. И сегодня у нас минтай с помидорами в соусе. Просто, быстро, полезно и вкусно.
1 ч.
5.0
82
Овощной суп с перцем и зеленым горошком
Куриный бульон Капуста белокочанная Зеленый горошек Рис Подсолнечное масло Петрушка Картофель Морковь Перец болгарский Соль Лук репчатый
Наряду с борщом и щами, овощной суп частый гость на наших обеденных столах. А в летнюю пору самое время готовить это вкусное, полезное и красивое первое блюдо.
40 мин
5.0
78
Страницы:
Всего рецептов на сайте: 11117
1 ... 183 184 185 186 187 ... 265
×