Горячие блюда

 

Найти идеальный рецепт


Фрикадельки с томатной подливкой
Мякоть свинины Куриное филе Белый батон Подсолнечное масло Томатная паста Крахмал Лук репчатый Морковь Соль Перец черный молотый Сахар Лавровый лист
Фрикадельки — одно из самых известных блюд в нашем повседневном меню. Сегодня их готовим в томатной подливке. Очень вкусное, диетическое блюдо, которое подойдет на обед или ужин с любым гарниром.
1 ч.
5.0
159
Китайский суп с тофу
Вода Тофу Шампиньоны Пекинская капуста Мисо паста Лук зеленый Кунжутное масло Масло растительное Соль Черный молотый перец
Предлагаю вам рецепт супа с тофу в китайском стиле. Он получается легким, но питательным. Идеально подойдет, когда хочется приготовить что-то горячее быстро и просто.
25 мин
5.0
58
Ямайская каша
Вода Кукурузная полента Кокосовое молоко Корица молотая Мускатный орех Сироп агавы Соль Киви Ванильный ароматизатор
Если хотите внести ярких красок в свой привычный завтрак, попробуйте приготовить ямайскую кашу. Это кукурузная каша на кокосовом молоке с сиропом агавы и сочным киви.
20 мин
5.0
Постная картофельная запеканка с капустой
Картофель Овсяные сливки Капуста белокочанная Растительное масло Мука пшеничная Пищевые дрожжи Паприка копченая Соль Черный молотый перец Острый молотый перец
Предлагаю вам попробовать вкуснейшую картофельную запеканку с капустой! Рецепт подойдет для постного меню. Запеканка получается сочной, сливочной и хорошо насыщает.
1 ч.
5.0
Суп с консервированной сайрой и рисом
Вода Картофель Сайра консервированная Рис Приправа овощная Укроп Чеснок Лук репчатый Морковь Лавровый лист Соль Перец
Рыбный суп из консервы с овощами и рисом — очень простой, вкусный и ароматный. Этот суп нравится всем без исключения. Берите на заметку рецепт!
40 мин
5.0
Гречка с тофу
Вода Гречка Тофу Масло растительное Лук зеленый Паприка копченая Приправа для курицы Черный молотый перец Соль Лук репчатый
Тофу — это соевый творог, который особенно популярен в растительной кухне. Он богат белком, содержит немного калорий и отлично сочетается почти с чем угодно.
35 мин
5.0
Крем-суп из тыквы ПП
Вода Тыква Масло растительное Чеснок Паприка Карри порошок Острый молотый перец Черный молотый перец Морковь Стебель сельдерея Лавровый лист Соль Лук репчатый
Готовим не только вкусный, но и полезный овощной крем-суп из тыквы. Он получается легким, с приятной нежной консистенцией и оригинальным вкусом.
45 мин
5.0
Страницы:
Рецептов в этой категории: 33840
1 ... 704 705 706 707 708 ... 806
×