Найти идеальный рецепт

Блюда на ужин

Свинина с клюквой
Свинина с клюквой
Свинина Клюква Растительное масло Соль Чеснок Мед Розмарин Можжевеловые ягоды Красный лук Картофель
Свинина с клюквой – это очень необычно и вкусно, блюдо подходит как для праздничного стола, так и для обычного семейного обеда.
3 ч.
5.0
Салат из фунчозы с кальмарами
Салат из фунчозы с кальмарами
Соевый соус Фунчоза Масло растительное Рисовый уксус Чеснок Сахар Смесь пряностей Кальмары Лук репчатый Морковь Редька зелёная Перец сладкий Чили
Легкий и питательный салат из фунчозы с кальмарами и овощами понравится всем любителям острой еды. Готовится такой салат легко и просто. Можете убедиться сами!
25 мин
5.0
111
Пирог со свежей капустой
Пирог со свежей капустой
Капуста Мука Молоко Сливочное масло Сахар Соль Дрожжи сухие быстрорастворимые Яйцо Лук репчатый Морковь Соль Перец молотый
Пирог с капустой - достаточно универсальное блюдо, которым с легкостью можно накормить всю семью. Пополните свою кулинарную коллекцию рецептом этого пирога.
3 ч.
5.0
158
Борщ с лимоном
Борщ с лимоном
Вода Томатный сок Фасоль Растительное масло Сушеный укроп Картофель Лук репчатый Свекла Морковь Капуста белокочанная Лимон Соль, перец черный молотый
В борщ нужно добавлять не лимон, а лимонный сок. Эта мера позволит сохранить насыщенный цвет борща, так как овощи, а особенно свекла, при варке обесцвечиваются.
3 ч.
5.0
Риболлита
Риболлита
Помидоры в собственном соку Фасоль белая Капуста пекинская Хлеб отрубной Грудинка Масло оливковое Чеснок Пряные травы Лук репчатый Лук-порей Морковь Сельдерей черешковый Перец сладкий Кабачок Черный перец
Густой насыщенный суп итальянских крестьян очень хорош в холодную погоду. Потому что у себя на родине, в Италии, он готовится именно зимой из сезонных овощей.
2 ч.
5.0
Голень индейки на сковороде
Голень индейки на сковороде
Голень индейки Масло растительное Масло сливочное Соевый соус Лимонный сок Лук репчатый Лук-порей Апельсины Тимьян Черный перец
Индейка – птица очень вкусная. Даже голени хороши на вкус, несмотря на жесткие сухожилия. Вполне доступно и быстро приготовить голени индейки на сковороде.
1 ч.
5.0
101
Орские пирожки
Орские пирожки
Ливер Мука пшеничная Масло растительное Вода Соль Дрожжи свежие прессованные Сахарный песок Черный молотый перец Лук
Эти пирожки родом из города Орска Оренбургской области, хотя в самом Орске их называют "старогородскими". Готовятся пирожки с ливером и из жидкого теста. Очень вкусные!
2 ч.
5.0
Драники "Семейные"
Драники "Семейные"
Куриная грудка вареная Мука Картофель Яйцо куриное Соль Лук репчатый
Большой хрустящий блин и сытная начинка. Очень просто и необычно, понравится и взрослым, и детям.
30 мин
5.0
111
Чечевица с луком
Чечевица с луком
Вода Чечевица зеленая Масло растительное Лук репчатый Черный перец
Отличное блюдо для поста! Готовится чечевица просто, но пара секретов все-таки есть! Попробуйте!
45 мин
5.0
Кабан в духовке
Кабан в духовке
Кабанятина (нога) Красное сухое вино Чеснок Тимьян Винный уксус Оливковое масло Соль и перец Лавровый лист Перец горошком Морковь Лук
Если в вашей семье есть охотник – вам повезло, вы сможете полакомиться свежей дичью. Если же охотника нет – это не беда, купите его на рынке или у знакомых. Расскажу вам о рецепте кабана в духовке.
3 дн. 3 ч.
5.0
Кимадопита
Кимадопита
Мука Фарш мясной Вода Сыр твердый Томатный сок Масло оливковое Чеснок Мускатный орех Соль Соль Дрожжи сухие Помидоры Лук репчатый Перец душистый
Кимадопита – блюдо греческой кухни, которое можно встретить и на Кипре, и в Турции. По сути, кимадопита – это пирог со сложной начинкой из мяса, сыра и овощей, и, конечно же, из теста фило.
1 ч.
5.0
208
Маринад для утки на ночь
Маринад для утки на ночь
Вино сухое Соевый соус Растительное масло Сахар Приправа "5 специй" Сычуаньский перец или черный душистый перец горошком Семена фенхеля Корица перетертая Гвоздика Утиные бедра Сливы Бадьян Перец чили
Это сладкая утка со сливами, приготовленная в азиатском стиле. Готовится просто, но мариновать утиные бедра лучше всю ночь. Попробуйте эту вкусную утку.
10 ч.
4.7
Страницы:
Рецептов блюд на ужин: 40106
1 ... 476 477 478 479 480 ... 955
×