Найти идеальный рецепт

Блюда на обед

Тушеный картофель по-корейски
Тушеный картофель по-корейски
Картофель Вода Соевый соус Масло растительное Кукурузный сироп Масло кунжутное Сахар Чеснок Кунжут жареный Перец черный молотый Красный перец молотый Морковь Лук репчатый Перец сладкий болгарский
Предлагаю рецепт тушеного картофеля по-корейски. Это простое, недорогое блюдо, которое часто встречается и в домашней корейской кухне, и в ресторанах.
30 мин
5.0
Теплый салат из молодой капусты
Теплый салат из молодой капусты
Капуста молодая белокочанная Соус "Тар-тар" Соус соевый Масло растительное Кунжут жареный Чеснок Нори сушеные Соль Авокадо Лук красный Кинза (веточка)
Предлагаю вам рецепт оригинального салата из теплой молодой капусты, водорослей нори и авокадо. Сочетание очень интересное и вкусное! Салат получается сочным, нежным и сливочным на вкус!
15 мин
5.0
89
Кчуч из баранины
Кчуч из баранины
Баранина Фасоль (стручковая) Сало курдючное Базилик Петрушка Чеснок Баклажан Лук репчатый Картофель Перец болгарский Перец острый Кинза Соль Перец черный Помидор
Предлагаю приготовить на обед или ужин кчуч из баранины. В этом армянском блюде мягкая баранина, ароматные овощи и все это томится в духовке. Это очень вкусно и сытно, готовьте и не сомневайтесь!
2 ч.
5.0
120
Пряное рагу из утки с картофелем, морковью и сельдереем
Пряное рагу из утки с картофелем, морковью и сельдереем
Утка (части) Вода Масло растительное Цедра апельсина Чеснок Картофель Морковь Лук репчатый Сельдерей (черешки) Лавровый лист Петрушка (зелень) Тимьян Перец душистый (горошек) Перец черный Соль
Мы привыкли, что утку делают целиком или обжаривают грудку и ножки. Предлагаю части утки потушить с овощами, за счет этого они получатся нежными и сочными, пропитанные овощными соками.
2 ч.
5.0
185
Рассольник с перловкой и говяжьим языком
Рассольник с перловкой и говяжьим языком
Вода Соленые огурцы Перловка Масло растительное без запаха Томатная паста Язык говяжий Картофель Морковь Лук репчатый Рассол из огурцов Сахар Соль Зелень Лавровый лист
Рассольник приготовленный с говяжьим языком и на бульоне после его варки получается сытным, вкусным и очень наваристым. Перловка придаст ему густоту, а огурцы пикантную нотку. Так что готовьте!
4 ч.
5.0
82
Вкусный лагман
Вкусный лагман
Говядина (лопатка) Вода Лапша для лагмана Томатная пассата Масло растительное Кинза Петрушка Зира (кумин) Чеснок Картофель Лук репчатый Морковь Перец болгарский Соль Перец черный Перец острый
Для любителей ароматной азиатской кухни предлагаю достаточно простой рецепт приготовления лагмана. Он действительно очень вкусный и сытный!
1 ч. 30 мин
5.0
Мясо по-крестьянски
Мясо по-крестьянски
Свинина (мякоть) Сыр плавленый Масло растительное для жарки Лук зеленый (перо) Морковь Сельдерей (черешки) Яйцo Соль Перец черный
Предлагаю приготовить на обед или ужин для всей семьи мясо по-крестьянски. Готовится оно очень просто из обычных продуктов и запекается в духовке. Берите рецепт на вооружение!
1 ч.
5.0
199
Плов на бульоне
Плов на бульоне
Вода Свинина Рис Масло сливочнoe Сумах молотый Паприка (молотая) Зира (кумин) Морковь Лук репчатый Чеснок Соль Перец черный Лаврвый лист
Рецептов плова большое количество и в разных регионах он готовится по-своему. Хочу предложить вариант, когда мясо варится, а бульон используется вместо воды. Берите рецепт на вооружение!
1 ч. 25 мин
5.0
273
Котлеты в подливе как в столовой
Котлеты в подливе как в столовой
Белый батон Мякоть свинины Куриное филе Вода Подсолнечное масло Масло сливочнoe Томатная паста Сметанa Чеснок Мука пшеничная Лук репчатый Соль Перец черный молотый
В советские времена в каждой столовой готовили котлеты в подливе. Вкусное и сытное блюдо. Но ничего сложного в рецепте нет. Поэтому готовим такие котлеты в домашних условиях. Берите на заметку!
1 ч. 10 мин
5.0
136
Страницы:
Рецептов блюд на обед: 43290
1 ... 344 345 346 347 348 ... 1031
×