Найти идеальный рецепт

Вторые горячие блюда

Овощное рагу с капустой и фасолью
Овощное рагу с капустой и фасолью
Капуста белокочанная Стручковая фасоль Растительное масло Томатная паста Соль Сахар Картофель Лук репчатый Морковь Баклажан Сладкий перец Помидор
Сегодня предлагаю приготовить овощное рагу с капустой и фасолью, которое станет идеальным вариантом вкусного обеда или ужина для всей семьи. Берите на заметку рецепт!
40 мин
5.0
60
Жаркое по-кавказски
Жаркое по-кавказски
Картофель Свинина Растительное масло Аджика Помидоры Перец сладкий Лук Вода Зелень Соль Специи
Рецепт вкусного и сытного жаркого со свининой по-кавказски. Ингредиенты все доступные и готовится легко. Попробуйте!
1 ч.
5.0
Зразы с ливером
Зразы с ливером
Картофель Сердце индейки Сердце баранье Сухари панировочные Масло растительное Крупа манная Яйцо Лук репчатый Соль Перец черный
Вкусное, домашнее блюдо из самых простых продуктов. Именно такое блюдо сегодня я и хочу вам предложить. Ведь от зраз с ливером, которые так похожи на пирожки никто не устоит.
1 ч. 30 мин
5.0
Страницы:
Рецептов вторых горячих блюд: 25601
1 ... 251 252 253 254 255 ... 610
×