Найти идеальный рецепт

Блюда в духовке

Штрудель с сухофруктами
Штрудель с сухофруктами
Мука Орехи Вишня сушеная Изюм красный Оливковое масло Вода Сахар Сахарная пудра Вино белое сухое Цедра лимона Яблоко Инжир сушеный Кардамон молотый Корица
Я не раз говорила о том, что больше всего мне нравится готовить из слоёного теста. Оно податливое, ему легко придать форму. В этот раз я решила замесить его сама. Классный штрудель к Рождеству.
1 ч.
4.7
Мясо под гранатовым соусом
Мясо под гранатовым соусом
Ягненок Уксус бальзамический Сок гранатовый Вино красное Зёрна граната Соль Петрушка Базилик сушеный Чесночная пудра Тимьян сушеный Розмарин Перец
Вашему вниманию — вкусный и простой рецепт мяса под гранатовым соусом, и я вам с радостью расскажу, как приготовить это вкусное блюдо. Гранат придает приятную кислинку, так что никто не устоит!
40 мин
5.0
Семга, тушенная с овощами
Семга, тушенная с овощами
Семга Соевый соус Сметана или майонез Вино белое Масло растительное Морковь Баклажан Помидоры Лук репчатый Лимон Перец болгарский Соль, перец, специи
Семга — королевская рыба. Вряд ли кто-нибудь с этим не согласится. Данный вид рыбы любят все. Чего стоят одни суши с ее исполнением. Сегодня поговорим о том, как готовить семгу, тушенную с овощами.
1 ч.
4.8
99
Рождественский пудинг
Рождественский пудинг
Чернослив Сахар коричневый Масло сливочное Стаут Сухари панировочные Мука Бренди Морковь Вишни в собственном соку Курага Сироп Апельсиновый сок Специи Апельсин Яйцо
Поделюсь с вами рецептом приготовления рождественского пудинга. Это вкусная и очень интересная сладость родом из Великобритании. Апельсиновый сок, сухофрукты и немного бренди — вот секрет успеха!
1 ч. 20 мин
5.0
Рождественский пирог английский
Рождественский пирог английский
Мука Сахар Сливочное масло Ром Орехи Вода Разрыхлитель Ванильная эссенция Молотый имбирь Корица Соль Мускатный орех Кардамон Яйцо Сухофрукты и ягоды
Праздничная выпечка в разных кухнях мира интересна и вкусна по-своему. Если вам по душе эксперименты в кулинарии, предлагаю взять на заметку очень интересный вариант пирога на Рождество.
19 ч.
5.0
Страницы:
Рецептов духовки: 26037
1 ... 451 452 453 454 455 ... 620
×