Найти идеальный рецепт

Блюда запеченные

Песочное печенье с глазурью
Песочное печенье с глазурью
Мука Масло сливочное Сахарная пудра Сметана Сахарная пудра Молоко Какао Сода пищевая Соль Ванилин
Предлагаю испечь простое рассыпчатое песочное печенье и украсить его двумя видами глазури. Получится нарядно и вкусно!
20 мин
5.0
Фокачча с рукколой
Фокачча с рукколой
Мука пшеничная Вода тёплая Масло оливковое Дрожжи сухие Соль Руккола Сахар Чеснок Орегано Оливки
Очень вкусный, ароматный домашний хлебушек с оливками, чесноком и рукколой понравится всей вашей семье. Берите на заметку рецепт!
1 ч. 20 мин
5.0
269
Шоколадный манник с вишней
Шоколадный манник с вишней
Вишня Манная крупа Сахар Масло сливочное Молоко Сметана 20% Мука пшеничная Какао-порошок Разрыхлитель Яйцо
Шоколад и вишня не только классическое сочетание, это еще и очень вкусно. И шоколадный манник с вишней тому подтверждение. Берите на вооружение!
1 ч. 10 мин
5.0
221
Кролик с баклажанами в духовке
Кролик с баклажанами в духовке
Майонез Лимонный сок Растительное масло Соевый соус Паприка Горчица Чеснок Кориандр Тушка кролика Баклажан Лук Морковь Перец черный молотый Соль
Очень вкусное и в то же время невероятно простое в приготовлении блюдо, которое подойдёт и для будней, и для праздничного стола. Подавать можно с любым гарниром.
5 ч.
5.0
138
Овощной киш с грибами
Овощной киш с грибами
Мука пшеничная Брокколи Шампиньоны Сметана Масло сливочное Сыр твердый Подсолнечное масло Разрыхлитель теста Лук репчатый Яйца куриные Соль
Киш с брокколи и грибами — замечательный, нежный, вкусный песочный пирог, который завоевал признание у многих кулинаров. Такой пирог подойдет к столу в будни и праздники на закуску или вместо хлеба.
50 мин
5.0
263
Морковный торт с вишней
Морковный торт с вишней
Сметана Вишня свежая или замороженная Сахар Масло растительное Морковь свежая очищенная Мука пшеничная Вода Молоко сгущенное Ядра грецких орехов Сок лимона Ванильный сахар Разрыхлитель Желатин Смесь пряностей Яйцо Соль
Традиционный морковный торт и вишня прекрасно сочетаются друг с другом. Такой торт украсит любой праздничный стол, а готовится он совсем несложно. Делюсь рецептом, уверена вам понравится!
8 ч.
5.0
Страницы:
Рецептов запеченных блюд: 25589
1 ... 245 246 247 248 249 ... 610
×