Найти идеальный рецепт

Блюда на ужин

Хашлама из свинины
Хашлама из свинины
Свинина, ребрышки Вода (пиво, вино) Зелень свежая Чеснок Хмели-сунели Специи для мяса Картофель Баклажаны Лук репчатый Морковь Болгарский перец Помидоры Перец черный молотый Соль
Самое время приготовить такое вкусное блюдо, как хашлама из свинины. Обилие овощей и зелени сделает армянскую хашламу просто превосходной, ароматной, пальчики оближешь!
3 ч.
5.0
Суп "Кесме" по-киргизски
Суп "Кесме" по-киргизски
Баранина Редька белая Подсолнечное масло Лук зеленый Томатная паста Чеснок Перец красный жгучий Кориандр молотый Лук репчатый Морковь Перец болгарский Соль
Пикантный, в меру острый, сытный и вкусный суп. Он обязательно понравится любителям мясных, насыщенных супов, которые становятся актуальными в холодное время года.
1 ч.
5.0
141
Булочка с котлетой
Булочка с котлетой
Мука пшеничная высший сорт Фарш домашний Молоко Вода Тыква Сыр твердый Масло растительное Сахар Соль Дрожжи сухие Яйцо Черный перец Лук репчатый
Нежная и пышная булочка с сочной котлетой и сыром – отличный вариант как для завтрака, так и для перекуса. Да и на природу или в дорогу такие булочки прекрасно подойдут!
3 ч.
5.0
258
Судак в духовке
Судак в духовке
Судак Сливочное масло Растительное масло Репчатый лук Морковь Веточка тимьяна Перец душистый горошком Соль Черный молотый перец
Судак относится к семейству окуневых. Водится только в пресноводных водах и является хищником. Рыба - вкуснейшая! Симотрите рецепт!
1 ч.
5.0
228
Быстрый пирог с маслятами
Быстрый пирог с маслятами
Маслята Тесто слоеное бездрожжевое Капуста пекинская Масло растительное Зелень Лук репчатый Желток Черный перец Кунжут
Осень – грибная пора! И чего только не наготовишь с грибами! Особое место у меня занимают румяные пироги. Никто не откажется от заманчивого куска грибного пирога!
45 мин
5.0
143
Жаркое с лесными грибами "Русь"
Жаркое с лесными грибами "Русь"
Картофель Грибы свежие лесные Грибы сушеные Сметана Масло растительное Масло топленое Лук репчатый Огурцы соленые Лавровый лист Черный перец
Картошка с грибами – вкуснейшая вещь! Если еще и в горшочках, да со сметаной – и мяса никакого не надо! Ароматно, сытно, вкусно! Приготовьте, не пожалеете.
1 ч.
5.0
Страницы:
Рецептов блюд на ужин: 40093
1 ... 101 102 103 104 105 ... 955
×