Найти идеальный рецепт

Рецепты блюд на 3-4 порции

Пирожки на айране
Пирожки на айране
Мука пшеничная Растительное масло Печень Айран Рис отварной Разрыхлитель для теста Соль Сахар Лук репчатый Перец черный Яйцо
Приготовление пирожков на айране — это одно удовольствие. Тесто нежное, пластичное, а готовые пирожки имеют хрустящую корочку. Пирожки можно как жарить, так и печь.
1 ч. 50 мин
5.0
387
Суп с бататом и чечевицей
Суп с бататом и чечевицей
Вода Сливки Томаты Красная чечевица Чеснок Куркума Мускатный орех Острый перец чили Имбирь Батат Морковь Лук репчатый Соль Черный молотый перец
Готовим суп с бататом и чечевицей. Это легкий овощной суп, который быстро готовится. Он получается ярким, насыщающим и очень вкусным. Батат добавляет приятную сладость, а чечевица делает его сытнее.
45 мин
5.0
47
Салат "Гнездо перепелки"
Салат "Гнездо перепелки"
Ветчина Морковь по-корейски Растительное масло Майонез Яйцо куриное Соленые огурцы Картофель Яйцо перепелиное
Салат "Гнездо перепелки" — это эффектный и оригинальный салат в виде птичьего гнезда, который станет изюминкой любого стола. Берите на заметку рецепт!
40 мин
5.0
178
Пицца "Терияки"
Пицца "Терияки"
Мука пшеничная Вода тёплая Шампиньоны Колбаса Масло растительное Сыр Соус терияки Дрожжи сырые Сахар Соль Черный перец
Вкусной и сытной получается пикантная пицца "Терияки". Вместо традиционного кетчупа и майонеза, используйте японский соус.
40 мин
5.0
285
ПП грудка с грибами
ПП грудка с грибами
Шампиньоны Вода Сметана Растительное масло Куриное филе Лук Соль Перец черный молотый
Простое, полезное и очень вкусное блюдо. Можно подавать самостоятельно или с любым гарниром. Берите на заметку рецепт!
30 мин
5.0
Льняные хлебцы с тыквой
Льняные хлебцы с тыквой
Тыква Льняные семечки Тыквенные семечки Кунжут Приправа Чеснок сушеный Паприка Перец черный молотый Соль
Готовим льняные хлебцы с тыквой. Тонкие, хрустящие и очень вкусные! Мне такие хлебцы заменяют хлеб, получается полезно и не так калорийно.
3 ч. 10 мин
5.0
288
Паштет из лисичек
Паштет из лисичек
Лисички Кешью Уксус яблочный Чеснок Сахар Паприка Хмели-сунели Лук Соль Черный молотый перец
Готовим паштет из лисичек. Он получается сытным, ароматным и очень вкусным! Готовится просто и быстро!
1 ч. 30 мин
5.0
119
Винегрет с медово-горчичной заправкой
Винегрет с медово-горчичной заправкой
Свекла Картофель Огурцы соленые Морковь Зеленый горошек Нут Лук репчатый Масло оливковое Яблочный уксус Горчица зерновая Мед Чеснок Соль Черный молотый перец
Даже небольшие изменения могут преобразить вкус привычных блюд. Если вам наскучил банальный винегрет, попробуйте мой рецепт. Медово-горчичная заправка делает вкус салата оригинальным и изысканным.
2 ч.
5.0
107
Страницы:
Рецептов четырех порций: 26279
1 ... 278 279 280 281 282 ... 626
×