Найти идеальный рецепт

Рецепты блюд на 3-4 порции

Пита со свининой
Пита со свининой
Свинина Острый кетчуп Майонез Масло растительное Горчица сладкая Сахар Соль Перец Пита Лук красный Перец сладкий Капуста пекинская Перец острый маринованный Лимон
Питы — отличное изобретение! Начинить эти пухлые лепешки-карманчики можно, чем душе угодно! Например, свининой с овощами. Берите на заметку рецепт!
15 мин
5.0
Салат с корейской капустой и кукурузой
Салат с корейской капустой и кукурузой
Капуста белокочанная Кукуруза консервированная Заправка для фунчозы Морковь Растительное масло Чеснок Сахар Куркума Соль Перец болгарский Лук репчатый
Сейчас в магазинах продают разнообразные корейские салаты. Состав у них простой, поэтому и в домашних условиях, их тоже можно сделать. Предлагаю приготовить салат из корейской капусты с кукурузой.
9 ч.
5.0
Паста с креветками и сельдереем
Паста с креветками и сельдереем
Креветки Паста Сливки Оливковое масло Сок лимона Чеснок Базилик Стебель сельдерея Соль Перец черный молотый
Очень вкусное, простое, но в то же время изысканное блюдо на скорую руку. В первую очередь придётся по вкусу всем любителям морепродуктов.
30 мин
5.0
157
Фасолевый суп с кинзой
Фасолевый суп с кинзой
Вода Фасоль консервированная Кинза Масло растительное Чеснок Перец Картофель Лук репчатый Морковь Лавровый лист Соль
Вкусный, достаточно сытный и в меру калорийный суп, который оценят вегетарианцы и постящиеся. Готовится суп достаточно просто и быстро.
30 мин
5.0
57
Лещ с капустой запеченный в духовке
Лещ с капустой запеченный в духовке
Лещ Капуста белокочанная Морковь Лук репчатый Оливковое масло Прованские травы Черный перец Соль
Приготовьте в духовке леща с капустой. Запечённая рыба получается вкусной и ароматной. Берите на заметку рецепт!
45 мин
5.0
123
Страницы:
Рецептов четырех порций: 26277
1 ... 235 236 237 238 239 ... 626
×