Рецепты блюд на 3-4 порции

 

Найти идеальный рецепт


Печень с картошкой
Печень куриная Растительное масло Картофель отварной в мундире Лук репчатый Соль и перец
Простое блюдо для будничного обеда или ужина. К нему идеально подойдут соленые огурчики. Быстро, бюджетно, вкусно.
40 мин
3.7
108
Салат с тунцом и сыром
Капуста белокочанная Тунец консервированный Сметана Сыр твердый Зелень Соль, перец, сахар Яйца вареные
Приготовьте такой салатик и, я думаю, вы будете довольны результатом.
15 мин
4.1
171
Вегетарианские щи из квашеной капусты
Квашеная капуста Шампиньоны Томатная паста Масло растительное Чеснок Сахар Морковь Картофель Сельдерей Лук репчатый Соль и перец Специи Овощной бульон
Постные, вегетарианские щи из квашеной капусты готовятся очень просто. Блюдо готовится с грибами, лучше лесными, но я использовал шампиньоны. Прекрасный, сытный обед гарантирован! Попробуйте!
1 ч.
4.8
77
Салат к свинине
Свекла отваренная Грецкие орехи Масло растительное Чеснок Уксус столовый Горчица французская Соль, перец черный Зелень
Предлагаю вам легкий салат, идеально подходящий к жирному кусочку свинины. Он - овощной, быстро усваивается организмом, полезный.
15 мин
4.0
Салат к жареной картошке
Морская капуста Майонез Консервы рыбные банка Яйцо Луковица Соль, перец черный Зелень
Сегодня у меня на ужин жареная картошка. Я приготовила салат с ламинарией и консервой, он прекрасно вписался в ужин.
20 мин
3.6
Салат к курице
Фасоль консервированная Стрелки чеснока маринованные Картофель Луковица Соль, перец черный Горчица Масло оливковое
К курице прекрасно подходят не только овощные сезонные салаты, но и вот такой "холодный" вариант.
1 ч.
4.0
Салат "Дмитрий"
Фасоль консервированная красная Селедка Ускус Майонез Масло подсолнечное Картофель Луковица
Oчень быстрый в приготовлении салат должен понравиться любому мужчине. Подходит на каждый день и на праздничный стол.
40 мин
4.1
Салат к красному вину
Шампиньоны Фасоль консервированная Морковь по-корейски Майонез Масло растительное Луковица Картофель в мундире Соль, перец Зелень
Салат к вину не обязательно должен быть легким, мне кажется сытный мясной или грибной вариант тоже имеет место быть. Предлагаю вам попробовать сочетание грибов, фасоли и пикантной моркови.
25 мин
5.0
115
Тефтели куриные
Куриное филе Томатный сок Растительное масло Крахмал картофельный Картофель Яйцо Репчатый лук Соль и специи
Приготовим тефтели из куриного мяса с густым ароматным соусом. К таким тефтелям подойдет рис, каши, картофель.
1 ч.
4.4
89
Рагу с грибами
Шампиньоны Вода Масло растительное Картофель Морковь Луковица Перец болгарский Соль, перец черный Зелень
Постое меню можно разнообразить грибами. Попробуйте грибное рагу с шампиньонами, это не только сытное, но и вкусное блюдо.
1 ч.
5.0
Салат к рису
Рыба отварная или жареная Майонез Горчица французская Морковь отварная Огурец маринованный Яйца вареные Соль, перец черный Зелень для украшения
Такой салатик прекрасно подойдет к рису, он сочный, с рыбным вкусом. Отварите рис, приготовьте салат и подайте с соевым соусом.
30 мин
5.0
Кижуч в мультиварке
Кижуч Сыр Сметана Майонез Лук репчатый Соль Перец черный молотый Приправа для рыбы Сухие укроп, петрушка
Этот рецепт приготовления рыбы очень простой и, если у вас есть мультиварка, то вы справитесь с ним очень легко. Вкусное блюдо вам гарантировано!
35 мин
4.3
193
Страницы:
Рецептов в этой категории: 26201
1 ... 107 108 109 110 111 ... 624
×