Найти идеальный рецепт

Рецепты на 1-2 порции

Жареная перловка
Жареная перловка
Овощной бульон Перловая крупа Корень сельдерея Чеснок Лук репчатый Морковь Тимьян сушеный Соль Черный перец молотый
Делюсь вкусным способом приготовления перловки. Многими эта крупа недооценена, потому что готовится неправильно. Берите на заметку мой рецепт!
1 ч.
5.0
Пататас бравас
Пататас бравас
Картофель Красный винный уксус Томатная паста Масло оливковое Паприка сладкая Перец чили молотый Соль Черный молотый перец
Пататас бравас — это традиционное испанское блюдо. Подается как закуска. Это жареная картошка с паприкой и томатным соусом. Получается очень вкусно, в меру остро.
45 мин
5.0
101
Салат с печенью и болгарским перцем
Салат с печенью и болгарским перцем
Печень куриная Мука пшеничная Масло растительное Перец болгарский Помидор Салат листовой Лук репчатый Соль Перец черный Зелень
Теплый салат с обжаренной куриной печенью и овощами понравится всем без исключения. Смотрится он на столе очень красиво и красочно. Берите на заметку!
30 мин
5.0
131
Салат с курицей и морской капустой
Салат с курицей и морской капустой
Морская капуста Куриная грудка Батон Растительное масло Чеснок Соль Яйцо куриное Огурец
Сегодня предлагаю приготовить вкусный и сытный салат с курицей и морской капустой. Берите на заметку рецепт!
30 мин
5.0
Страницы:
Рецептов одной, двух порций: 10905
1 ... 146 147 148 149 150 ... 260
×