Найти идеальный рецепт

Блюда вареные

Лазанья с лисичками
Лазанья с лисичками
Молоко Лисички Мука Сыр Масло сливочное Листы для лазаньи Соль Мускатный орех Черный молотый перец Лук репчатый
Готовим лазанью с лисичками! Это блюдо скорее сезонное, пока можно купить свежие лисички. Получается очень нежная, сливочная версия лазаньи.
1 ч.
5.0
82
Перлотто с овощами
Перлотто с овощами
Овощной бульон Перловая крупа Сливки Зеленый горошек Белое столовое вино Сливочное масло Перец болгарский Морковь Соль Лук-порей
Предлагаю попробовать перлотто с овощами. Перлотто — разновидность итальянского ризотто, только вместо риса его готовят из перловой крупы.
9 ч.
5.0
Тыквенный чай
Тыквенный чай
Вода Тыква Чай черный листовой Корица Мускатный орех Молотая гвоздика Сахар Взбитые сливки
Делюсь рецептом тыквенного чая. Это сладкий, пряный и густой напиток. На вкус, как тыквенный пирог. Рекомендую попробовать!
45 мин
5.0
10
Сахалинский борщ
Сахалинский борщ
Бульон мясной Морская капуста Подсолнечное масло Свекла Лук репчатый Морковь Картофель Помидор Соль Перец черный молотый Лавровый лист
Количество рецептов борща может сравниться с числом рецептов блинов. Самым частым гостем на нашем столе остается традиционный украинский борщ, но иногда можно приготовить другой вариант.
50 мин
5.0
70
Соус из ревеня
Соус из ревеня
Ревень Свекла Сахар Лимонный сок Растительное масло Горчица Кориандр Имбирь Гвоздика Лавровый лист
Делюсь рецептом соуса из ревеня. Это густой соус с ярким, пикантным и пряным вкусом. В нем гармонично сочетается кислое и сладкое.
1 ч.
5.0
165
Гуляш с чипетками
Гуляш с чипетками
Говядина Мука пшеничная Масло растительное Томатная паста Паприка Перец болгарский Лук репчатый Морковь Картофель Яйцо Соль Перец черный Зелень
Гуляш с чипетками относится к венгерской кухне и представляет собой среднее между первым и вторым блюдом. Чипетки очень напоминают обычные клецки, но более плотные. Получается гуляш очень насыщенный.
2 ч. 30 мин
5.0
182
Узбекский суп с клёцками
Узбекский суп с клёцками
Говядина Мука пшеничная Курдючный жир Вода Зелень Лук репчатый Картофель Морковь Помидоры черри Специи для говядины Лавровый лист Яйцо Соль
Узбекский суп с клёцками или манчиза очень похож на лагман. Если вы любите насыщенные, сытные блюда, то обратите внимание на это блюдо. Подать его можно как первое блюдо и как основное. Выбор за вами!
3 ч. 30 мин
5.0
179
Томатный суп-пюре с сельдереем
Томатный суп-пюре с сельдереем
Томаты в собственном соку Овощной бульон Сахар Стебель сельдерея Морковь Батат Лук репчатый Вяленые томаты Соль Черный молотый перец
Готовим томатный суп-пере с сельдереем. Густой, ароматный, с ярким насыщенным вкусом. Суп получается очень вкусным, сможет разнообразить повседневный рацион.
45 мин
5.0
Суп из гороховой муки
Суп из гороховой муки
Вода Картофель Лук репчатый Морковь Мука гороховая Болгарский перец Масло растительное Специи Зелень
Питательный и вкусный суп из гороховой муки быстро и легко готовится. За короткое время вы успеете сварить густой и сытный суп для всей семьи.
20 мин
5.0
Страницы:
Рецептов вареных блюд: 16298
1 ... 157 158 159 160 161 ... 389
×