Блюда из муки

 

Найти идеальный рецепт

Бисквитный карамельный торт
Сметана Сахар Сахар Мука пшеничная Сахар Масло сливочное Молоко Вода горячая Масло растительное Сок лимона Яйцо куриное Соль Соль Загуститель для сметаны
Невероятно вкусный торт с карамелью можно приготовить буквально за 1,5 часа. Главное — остудить бисквит и пропитать его, чтобы десерт не получился сухим на вкус. Крем можно сделать сметанный.
4 ч.
5.0
336
Курник как у бабушки
Мука пшеничная Кефир Маргарин Растительное масло Масло сливочное Соль Сода Окорочка куриные Картофель Лук репчатый Яйцо Перец черный
Выпечку бабушки всегда вспоминаешь с теплотой в сердце. Одним из ее рецептов я и хочу поделиться. Это курник. Как и все рецепты бабушки, этот также прост и доступен. А еще он накормит семью. Готовим!
1 ч. 40 мин
4.6
233
Бездрожжевой хлеб без глютена
Ряженка Отруби Семя льняное Уксус лимонный Мука овсяная Мука льняная Мука гречневая Мука рисовая Мука конопляная Крахмал тапиоковый Разрыхлитель Соль Сахар
Этот хлеб из категории "по сусекам поскребла", потому что для него можно использовать любую муку, не содержащую глютен. Главное, выдержать соотношение сухих и жидких ингредиентов и общие рекомендации.
1 ч.
4.8
Торт "Соблазн"
Сметана Масло сливочное Мука пшеничная Сахар Вода Молоко Шоколад Кукурузный крахмал Лепестки миндаля Ванильный сахар Яйцо куриное Соль
Сегодня готовим замечательный торт "Соблазн". Его называют еще "Дважды заварной торт". Нежное заварное тесто, как для эклеров и вкуснейший заварной крем на основе сметаны. Не торт, а праздник вкуса!
1 ч. 30 мин
5.0
Грильяжное печенье с кунжутом
Кунжут Сахар Мука пшеничная Масло сливочное Сок лимона Разрыхлитель Яйцо Соль Ванилин
Тонкое, хрупкое и очень вкусное печенье из кунжута можно сделать дома без всяких усилий. Берите на заметку!
35 мин
5.0
447
Рулет "Черный лес"
Сливки Вишня свежая или замороженная Сахар Пропитка Сливочный сыр Мука пшеничная Шоколад темный Какао-порошок Сахарная пудра Масло сливочное Яйца Пакетик ванильного сахара Соль
Рулет "Черный лес" приготовлен по мотивам одноименного торта, очень популярного в Германии и в некоторых регионах Франции. Это классическое сочетание сливок, шоколада и вишни.
4 ч.
5.0
Страницы:
Рецептов в этой категории: 7406
1 ... 134 135 136 137 138 ... 177
×