Рецепты блюд на 3-4 порции

 

Найти идеальный рецепт

Гуляш из печени в мультиварке
Печень куриная Вода Томатная паста Сметана Масло растительное Мука Соль Лук репчатый Морковь Перец черный молотый
Для тех, у кого есть мультиварка, приготовить это блюдо не составит никаких проблем. Печень получится мягкой и сочной, подлива вкусной и ароматной.
1 ч. 30 мин
4.1
Гуляш из печени говяжьей
Печень говяжья Молоко Сметана Растительное масло Мука Вино белое столовое Томатная паста Паприка Соль Чеснок Лук репчатый Перец черный молотый
Одно из простых блюд из печени. Простота приготовления не влияет на вкусовые качества блюда - гуляш из печени говяжьей получается очень вкусным.
1 ч.
5.0
171
Стейк трески в духовке
Сыр Вино белое сухое Растительное масло Черствый белый хлеб Мед Соль Перец черный молотый Приправа для рыбы Куркума Стейк трески Репчатый лук Лимон
Ароматное и сочное блюдо из одной из самых популярных рыб. Вполне доступное по цене и по затратам времени и сил. Вам понравится!
30 мин
4.2
Рагу с мясом
Мясо свиное Капуста Растительное масло Зелень укропа, петрушки Томатная паста Чеснок Соль Картофель Морковь Лук репчатый Перец черный молотый Лавровый лист
Ароматное и сытное блюдо, которое совсем несложно готовить. Удобный и легкий рецепт.
1 ч.
4.8
Рагу из овощей
Фасоль спаржевая Сметана Масло растительное Чеснок Соль Баклажан Перец болгарский Помидоры Морковь Лук репчатый Перец черный молотый
Прекрасное блюдо, которое можно очень вкусно приготовить. И никакого мяса не понадобится, чтобы вкусно и сытно накормить семью.
1 ч.
3.6
68
Курица в кефирном соусе
Куриные бедрышки Кефир Масло растительное Горчица зерновая Черемша Соль, перец
Сегодня мы приготовим курицу в кефирном соусе с черемшой - источником витамина C.
1 ч.
4.5
258
Паста с гребешками в сливочном соусе
Паста Сливки Морские гребешки Соус песто Пармезан тертый Масло сливочное Масло оливковое Смесь специй Петрушка свежая измельченная Чеснок Соль Лук репчатый
Благодаря нежному и немного сладковатому вкусу, в кулинарии гребешки используются довольно часто, и одно из лучших блюд с ними, как мне кажется, - это вкуснейшая паста с гребешками в сливочном соусе.
50 мин
5.0
Страницы:
Рецептов в этой категории: 26171
1 ... 326 327 328 329 330 ... 624
×