Найти идеальный рецепт

Блюда на плите

Салат с языком говяжьим
Салат с языком говяжьим
Фасоль зеленая Говяжий язык Соевый соус Рисовый уксус Кинза Кунжутное масло Растительное масло Мёд жидкий Репчатый лук красный Паприка Красный молотый перец Розмарин
Если у вас есть время не просто нарезать колбасу в салат, а сварить какое-нибудь мясо, то непременно сделайте это, ведь вкус будет совершенно другим. И вам точно будут благодарны мужчины.
2 ч.
5.0
131
Салат из риса
Салат из риса
Вода Рис басмати Фисташки Смородина сушеная Сок лимона Оливковое масло Зеленый лук Сок апельсина Петрушка Цедра апельсина Корица Соль Черный молотый перец
У каждого сытного салата должна быть основа, т.е. главный ингредиент, который соединит все остальные. Довольно часто используют крупы. Они идеально подойдут для многих вариантов подобных блюд.
50 мин
5.0
Салат с фасолью красной
Салат с фасолью красной
Фасоль красная Пекинская капуста Оливковое масло Йогурт натуральный Майонез Зеленый лук Приправа для курицы Чеснок Соль Куриная грудка филе Помидор Перец болгарский Оливки Перец черный молотый
Этот салат универсален, ведь его можно подать к столу в обычный день, но не менее востребован он будет и на праздничном столе. Полезные и вкусные ингредиенты, немного времени… и салат готов!
1 ч.
5.0
100
Салат "Французский"
Салат "Французский"
Картофель молодой Руккола Оливковое масло Винный уксус Дижонская горчица Каперсы сушеные Чеснок Лук-шалот Репчатый лук красный Соль Черный молотый перец
Уже не раз я говорила о том, что очень люблю готовить салаты. По поводу и без они частенько появляются в моём домашнем меню. И я обращаюсь к разным кухням мира, чтобы найти интересные рецепты.
2 ч.
5.0
Страницы:
Рецептов блюд на плите: 30041
1 ... 497 498 499 500 501 ... 716
×