Найти идеальный рецепт

Блюда на плите

Фунчоза с грибами
Фунчоза с грибами
Шампиньоны Редька зелёная Фунчоза Масло растительное Соевый соус Чеснок Уксус рисовый Сахар Паприка Кориандр Лук репчатый Морковь Сладкий перец Перец чили
Салаты с фунчозой давно перестали быть диковинкой. Любители этой лапши с удовольствием готовят разные варианты этого блюда. Предлагаю рецепт фунчозы с грибами и овощами – легкий, сытный и вкусный.
30 мин
5.0
102
Летний овощной суп
Летний овощной суп
Вода Капуста белокочанная Цветная капуста Кабачок Зеленый горошек Чеснок Зелень Соль Специи Растительное масло Лук Морковь Помидор Перец сладкий Картофель
Предлагаю приготовить летний овощной суп. Варить супы летом - одно удовольствие! Овощей много, комбинировать их можно по-разному, а супы получаются невероятно ароматными, наваристыми и очень вкусными!
1 ч.
5.0
Пирог с картошкой, грибами и курицей
Пирог с картошкой, грибами и курицей
Куриное филе Мука Грибы Маргарин Сметана Сливочное масло Сахар Сода Картофель Лук Желток Соль Специи Кунжут
Вкусная и сытная выпечка для семейного обеда или ужина. Предлагаю приготовить пирог с картошкой, грибами и курицей.
1 ч.
5.0
Рыба по-сицилийски
Рыба по-сицилийски
Томатная паста Растительное масло Чеснок Соль Хек Картофель Лук репчатый Помидор Оливки зеленые Травы
Рыба по-сицилийски - это очень вкусное блюдо, которое отлично подойдет для вкусного обеда или ужина. Готовится она достаточно быстро и просто.
50 мин
4.7
134
Томатный суп с клецками
Томатный суп с клецками
Бульон мясной Мука Молоко Подсолнечное масло Укроп Помидор Картофель Морковь Лук репчатый Яйцо куриное Соль
Супы с клецками достаточно популярны. Блюдо вкусное и сытное. Сегодня у меня томатный суп с клецками. Просто, быстро и полезно.
30 мин
5.0
89
Веганский борщ
Веганский борщ
Вода Фасоль Сливочное масло Чеснок Уксус Картофель Белокочанная капуста Репчатый лук Свекла Сельдерей Морковь Помидор Соль Черный молотый перец Лавровый лист Перец горошком
Борщ у всех ассоциируется с наваристым бульоном, кусочками мяса и сытным вкусом. Но что если взглянуть на этот суп с другой стороны и попробовать сделать его вегетарианским? Смотрите, что получилось!
9 ч.
5.0
Страницы:
Рецептов блюд на плите: 30079
1 ... 351 352 353 354 355 ... 717
×