Найти идеальный рецепт

Блюда, которые подают на стол холодными

Сладкий хлеб с семечками
Сладкий хлеб с семечками
Вода Семена подсолнечника Яблочное пюре Овсяные хлопья Шелуха Семена тыквы Миндаль Курага Лен Кокосовое масло Кокосовая стружка Семена чиа Ванильный экстракт Фисташки Мед Соль
Мы привыкли, что хлеб подаётся почти ко всем вторым и первым блюдам. С ним посытнее будет! Не знаю, откуда пошла эта культура, но я решила поставить данную выпечку на первый план. Вот, что получилось.
10 ч.
5.0
Маффины с киноа
Маффины с киноа
Мука Киноа Коричневый сахар Молоко Изюм Растительное масло Разрыхлитель Соль Экстракт ванили Яйцо
Киноа – это рисовая лебеда, которая очень похожа на пшено, богатая белком и аминокислотами. Попробуйте приготовить маффины с киноа и изюмом.
1 ч.
3.7
Салат "Пенёк"
Салат "Пенёк"
Грибы маринованные Майонез Черный хлеб Чеснок Картофель Морковь Яйца Куриный окорочок Огурец соленый или маринованный Зелень укропа и петрушки Соль Перец черный молотый
Ломаете голову над тем, как красиво накрыть праздничный стол? Именно этот салат удивит всех гостей своим необычным оформлением. Чуть повозиться придется, но работа творческая и очень увлекательная!
1 ч.
5.0
Капустный салат с яблоком
Капустный салат с яблоком
Майонез Маковые семена Винный уксус Мед Соль Черный молотый перец Белокочанная капуста Морковь Яблоко красное Петрушка Зеленый лук Лимон
Диетологи утверждают, что в рацион на каждый день необходимо добавлять свежие овощи. Они помогают усвоиться съеденной пище, особенно жирной. И чаще всего этим овощем у меня выступает капуста.
20 мин
5.0
Страницы:
Рецептов холодного: 26480
1 ... 356 357 358 359 360 ... 631
×