Найти идеальный рецепт

Рецепты блюд на 3-4 порции

Курица с фасолью и овощами
Курица с фасолью и овощами
Стручковая фасоль Масло оливковое Соевый соус Лук зеленый Зелень Куриная грудка Сельдерей черешковый Перец болгарский Перец чили Лук Корень имбиря Чеснок
Делюсь простым рецептом курицы с фасолью и овощами. Такое блюдо отлично дополнит любой гарнир, но я предпочитаю подавать его с лапшой. Вкусно и просто в приготовлении, попробуйте!
40 мин
5.0
115
Пирог с рукколой, семгой и сыром
Пирог с рукколой, семгой и сыром
Мука Семга Молоко Тертый сыр Маргарин Цедра лимона Руккола Вода Черный перец Соль Яйца Стебель зеленого лука
Это нежный, сочный и вкусный пирог. На его приготовление уйдет совсем немного времени. Но еще быстрее он будет съеден: гарантирую!
1 ч.
5.0
Борщ с рыбой
Борщ с рыбой
Вода Капуста Томатная паста Картофель Свекла Растительное масло Лук репчатый Морковь Килька в томатном соусе или бычки Фасоль консервированная
Это простой и вкусный вариант приготовления постного борща покорит вас с первой готовки. Использовать можно практически любую рыбу, берите вашу любимую! Я вот вообще использую консервы.
1 ч.
3.3
Страницы:
Рецептов четырех порций: 26300
1 ... 500 501 502 503 504 ... 627
×