Найти идеальный рецепт

Новые рецепты

Тушеный молочный цыпленок
Тушеный молочный цыпленок
Курица Молоко Сливочное масло Масло растительное Чеснок Соль Перец черный молотый Розмарин сушеный Тимьян Лук Лимон Апельсин Палочки корицы
Невероятно вкусным, сочным, нежным и ароматным получается цыпленок, запеченный в духовке в молоке. Это блюдо идеально подойдет для праздничного стола, но можно также приготовить и просто к ужину.
2 ч.
5.0
197
Лазанья с запеченными овощами
Лазанья с запеченными овощами
Томатный соус Листы лазаньи Сыр Моцарелла Сыр рикотта Морковь Сыр Пармезан Растительное масло Луковица Сладкий перец Брокколи Соль и зелень
Любите разнообразные овощные блюда? Именно вам хочу предложить потрясающий рецепт, который наверняка вызовет настоящий восторг и у взрослых, и даже у детей. Попробовать стоит обязательно!
2 ч. 20 мин
5.0
158
Сырные булочки с мясной начинкой
Сырные булочки с мясной начинкой
Тесто для пиццы дрожжевое Мясо Маскарпоне Тертый сыр Растительное масло Сливочное масло Петрушка Чеснок Перец болгарский Лук Соль Перец черный молотый
Просто невероятно воздушные и мягкие булочки с очень сытной сырно-мясной начинкой! Рекомендую попробовать. А я вам расскажу, как приготовить сырные булочки с мясной начинкой легко и вкусно!
1 ч.
5.0
Спагетти с фаршем и колбасой под томатным соусом
Спагетти с фаршем и колбасой под томатным соусом
Спагетти Фарш мясной Колбаса или сосиски Помидоры Сыр Растительное масло Томатная паста Соль Базилик сушеный Перец болгарский Лук репчатый Шампиньоны Зеленый лук Перец черный молотый
Отличное блюдо можно приготовить к обеду или ужину, если у вас есть спагетти, а в холодильнике нашлось немного колбасы, немного фарша и немного овощей. Вкус у блюда получится отменный, уж поверьте!
1 ч.
5.0
Печенье "Морковка"
Печенье "Морковка"
Сахарная пудра Крем-сыр Тертая морковь Мука Кокосовая стружка Консервированные ананасы Орехи Растительное масло Сливочное масло Сливки Корица Разрыхлитель Ванильный экстракт Соль Яйцо Пищевые красители
Любите баловать себя и близких аппетитной и необычной домашней выпечкой? Я предлагаю вам испечь чудные морковные печеньки и украсить их красочным айсингом. Нравится идея? Тогда запоминайте рецепт!
2 ч.
5.0
Суп с фрикадельками "Согревайка"
Суп с фрикадельками "Согревайка"
Вода Фарш мясной Тыква Зелень Масло оливковое Томатная паста Чеснок Картофель Морковь Лук Лавровый лист Чабрец Перец красный жгучий Соль Перец душистый
В прохладную погоду предлагаю вам угоститься супом с фрикадельками "Согревайка". Он очень вкусный, сытный, согревающий и по-домашнему уютный. И еще радует, что приготовить его можно всего за 30 минут.
30 мин
5.0
137
Страницы:
Всего рецептов на сайте: 87019
1 ... 849 850 851 852 853 ... 2072
×