Рецепты выпечки

 

Найти идеальный рецепт


Бабушкины "пуховые" пирожки
Мука пшеничная Капуста Фарш мясной Молоко Масло сливочное Сахар Растительное масло Дрожжи сухие Соль Лук Морковь Специи
Чтобы пирожки получались пуховые, тесто должно быть на дрожжах. Именно его мы сейчас и приготовим. Просто и быстро!
3 ч.
5.0
206
Морковный кекс с творожным сыром
Морковь Сыр творожный Сахар Масло растительное Миндальная мука Сыр творожный Сахар Сахарная пудра Разрыхлитель Крахмал кукурузный Ванильный сахар Корица молотая Яйцо Соль Яйца
Предлагаю приготовить для семейных посиделок и чаепития этот нежный и необычный кекс. Выпечка получается со сливочным вкусом, в меру сладкой, присутствие моркови не чувствуется. Берите на вооружение!
5 ч.
5.0
335
Торт с песочными коржами и безе
Вареная сгущенка Мука Сахар Масло сливочное Масло сливочное Сахар Шоколадные капли для выпечки Ванильный сахар Разрыхлитель Желтки яичные Белки яичные сырые Соль
Домашние тортики — это всегда вкусно. Торт с нежными коржами, хрустом безе и сливочным кремом — отличный вариант для праздничного стола и семейного чаепития. Готовится он очень легко. Смотрите рецепт!
11 ч.
5.0
384
Пасхальный кулич на живых дрожжах
Мука Молоко Сахар Сухофрукты Молоко Масло сливочное Сметана Дрожжи Мука Сахар Растительное масло Соль Ванилин Желтки Апельсин Лимон
Праздничная и аппетитная выпечка для всей семьи на праздник Светлой Пасхи. Давайте приготовим пасхальный кулич на живых дрожжах. Берите на заметку рецепт!
4 ч.
5.0
286
Кулич из рисовой муки
Мука рисовая Сок апельсина свежевыжатый Масло сливочное Мед Курага Изюм Разрыхлитель Цедра апельсина Соль Ванильный ароматизатор
Предлагаю рецепт пасхального кулича из рисовой муки. Он готовится без глютена, дрожжей и яиц. По вкусу напоминает классический кулич, а не кекс, умеренно сладкий, но очень вкусный!
1 ч. 20 мин
5.0
390
Страницы:
Рецептов в этой категории: 22580
1 ... 418 419 420 421 422 ... 538
×