Праздничные блюда

 

Найти идеальный рецепт

Курица по-гурийски
Курица Вино красное полусухое Грецкие орехи Масло сливочное Корица Имбирь Соль Лук репчатый Петрушка Гвоздика Перец острый
Курица по-гурийски — прекрасное блюдо грузинской кухни. Курица томленая в вине с луком, орехами и специями получается нежной и очень ароматной. Берите на вооружение!
1 ч. 20 мин
5.0
Салат "Азиатский" с курицей
Курица отварная Капуста белокочанная Масло растительное Уксус яблочный Петрушка Кориандр молотый Перец красный горький Морковь Лук зеленый Соль Лук репчатый Перец черный молотый Помидоры черри
Красочный и сочный салат в азиатском стиле можно подать к столу не только в будни, но и в праздники. Овощное блюдо сочетает в себе несколько вкусов. Можно дополнить его соевым соусом или паприкой.
20 мин
5.0
106
"Оливье" с сыром
Куриное филе отварное Сыр твердый Майонез Сметана Лук зеленый Картофель Морковь Яйцо куриное Соль Перец черный молотый Огурец соленый
Всеми любимый салат "Оливье" давно вышел за рамки классики и расширил свой ассортимент. Предлагаю еще один вариант — с сыром. Сыр придаст салату некую бархатистость и пикантность.
30 мин
5.0
157
Фунчоза с креветками и овощами
Креветки Морковь Фунчоза Лук репчатый Масло растительное Соевый соус Петрушка Чеснок Перец болгарский Соль Перец
Простое в приготовлении, вкусное и полезное блюдо в азиатском стиле из бобовой лапши с креветками. Берите на заметку рецепт!
30 мин
5.0
Жареный "Оливье"
Куриное филе Горошек зеленый консервированный Майонез Подсолнечное масло Лук зеленый Картофель Морковь Яйцо куриное Соль Перец черный молотый Огурец маринованный
Все привыкли, что ингредиенты для салата "Оливье" варят. Но давайте сегодня изменим традиции и куриное филе с картошкой пожарим. В этом варианте салат приобретет новые, интересные вкусовые оттенки.
50 мин
5.0
165
Салат "Ксюха"
Шампиньоны Крабовые палочки Кукуруза консервированная Отварной рис Майонез Лук зеленый Подсолнечное масло Яйцо куриное Соль Перец черный молотый
Сегодня хочу предложить вам очень интересный салат, в котором хорошо сочетаются жареные шампиньоны и крабовые палочки. Отварной рис и яйца придают блюду сытость. Отличная закуска в будни и праздники!
35 мин
5.0
173
Страницы:
Рецептов в этой категории: 22507
1 ... 445 446 447 448 449 ... 536
×