Найти идеальный рецепт

Блюда, которые подают на стол холодными

Салат из кабачков с кедровыми орешками
Салат из кабачков с кедровыми орешками
Кабачки Растительное масло Салат Ромэн Кедровые орехи Кедровое масло Лимонный сок Мед Смесь прованских трав Черный молотый перец Соль Сладкий красный перец
В этом блюде слегка поджаренные овощи великолепно сочетаются с листьями салата. Кедровые орешки придают салату сытность. Салат подходит для постного и вегетарианского стола.
30 мин
4.3
–
Манная запеканка с абрикосом
Манная запеканка с абрикосом
Молоко Манная крупа Пюре из свежих абрикосов с сахаром Свежие абрикосы Сахар Панировочные сухари Топленое масло Сметана Яйца
Нежная запеканка с приятным кисло-сладким вкусом придется по душе как детям, так и взрослым. Запеканка готовится очень быстро и просто.
30 мин
5.0
–
Кекс "Столичный"
Кекс "Столичный"
Пшеничная мука Размягченное сливочное масло Сахар Темный изюм Разрыхлитель Ванильный сахар Сахарная пудра Яйца
Кекс «Столичный» - знаменитый кекс, который продавали в магазинах и столовых СССР. Разрезать кекс лучше на следующий день, тогда он будет вкуснее.
2 ч.
4.6
–
Фруктово-творожный торт
Фруктово-творожный торт
Сливки 35% Творог 9% Вишня замороженная без косточек Слоеное дрожжевое тесто Сахар Молоко Желатин Масло сливочное Яйцо Персики консервированные, банка
С творогом можно делать различные десерты. Очень хорошо творог сочетается с фруктами и ягодами. Этот десерт можно сделать в виде одного торта, а можно сделать порционные корзиночки.
2 ч. 10 мин
3.8
–
Чизкейк с вишней
Чизкейк с вишней
Сыр рикотта Вишня консервированная (в сиропе) Печенье песочное Сливки жирные Сахар Сливочное масло Желатин Лимон, цедра и лимонный сок
Это вкуснейший десерт. Он не требует каких-то премудростей в приготовлении. Его не надо печь. Основа чизкейка с вишней – печенье.
3 ч.
4.5
–
Салат из семги
Салат из семги
Красный картофель Зеленая фасоль Майонез Белый уксус Лимонный сок и горчица Сушеный укроп Свежемолотый перец Листья зеленого салата Кусок семги Огурцы и помидоры
Рецепт приготовления салата из семги, зеленой фасоли, картофеля, зелени и майонеза. Салат из семги – это не только вкусная и сытная закуска, но еще и очень полезная.
30 мин
4.7
–
Маринованный салат
Маринованный салат
Белый винный уксус Красный и желтый болгарский перц Баклажаны Оливковое масло Соль Сушеный орегано Чеснок Крупный стручок красного перца чили
Маринование - один из самых популярных способов заготовки овощей на зиму. Попробуйте закрыть на зиму маринованный салат из овощей.
3 ч. 30 мин
3.4
–
Салат с кальмарами
Салат с кальмарами
Филе кальмара Капуста морская Оливковое масло Чеснок Репчатый лук Красный лук Перец сладкий
Простой рецепт приготовления салата с кальмарами. Салат из кальмаров получается легким и очень вкусным.
20 мин
3.6
–
Салат "Фруктовая фантазия"
Салат "Фруктовая фантазия"
Мицуна Мангольд Клубника Масло оливковое Свежая мята Апельсины Банка консервированных персиков Яблоки Физалис
Очень необычный, но легкий в приготовлении утренний летний салатик!
10 мин
4.2
–
Салат из картофеля с сельдереем
Салат из картофеля с сельдереем
Картофель Корень сельдерея Мелкие помидоры Мелкие маринованные огурцы Говяжий бульон Красный лук Винный уксус Растительное масло Горчица Соль и перец Пучок зеленого лука Яйца вкрутую
Рецепт приготовления салата из вареного картофеля, сельдерея, красного лука, маринованных огурцов, зеленого лука, помидоров и яиц.
2 ч.
4.7
–
Салат-коктейль с креветками
Салат-коктейль с креветками
Яблоко Огурцы Морковь Очищенные креветки Лимонный сок Майонез
Рецепт приготовления салата из креветок, яблок, огурцов, моркови и майонеза.
10 мин
3.9
–
Салат-коктейль с копченой курицей и фисташками
Салат-коктейль с копченой курицей и фисташками
Растительное масло Морковь по-корейски Майонез Фисташки Молотая паприка Копченая курица Картофель Огурец
Рецепт приготовления салата из копченой курицы.
20 мин
5.0
–
Торт "Нежность"
Торт "Нежность"
Сметана Мука Сахар Малина Молоко Водка Крахмал Какао Сливочное масло Коньяк Сода Уксус 3% Яйца Персик
Рецепт приготовления торта с кремом, малиной и персиками.
40 мин
3.5
–
Салат из трески
Салат из трески
Филе трески Салат Стебель сельдерея Уксус Яблоко Пучок редиски Огурец Майонез
Рецепт приготовления салата из филе трески, сельдерея, яблок, редиски, огурцов и майонеза.
30 мин
4.4
–
Пирожные с шоколадом и карамелью
Пирожные с шоколадом и карамелью
Пшеничная мука Сливочное масло Шоколадные чипсы Экстракт ванили Разрыхлитель Сода Соль Яйца крупные
Рецепт приготовления пирожных с шоколадными чипсами, ирисками, ванильным экстрактом, грецкими орехами и кокосовой стружкой.
50 мин
5.0
–
Язык под ягодным соусом
Язык под ягодным соусом
Язык Крыжовник или красная смородина Масло Мука Петрушка, морковь, укроп, лук Соль и сахар
Рецепт приготовления отварного языка с соусом из крыжовника или красной смородины.
2 ч.
5.0
–
Холодец из кролика
Холодец из кролика
Бульон (мясной или овощной) Кролик Морковь Упаковка желатина Луковица Горошины черного перца
Рецепт приготовления холодца из кролика с морковью.
3 ч.
3.6
–
Салат "Фигаро" с языком
Салат "Фигаро" с языком
Телячий язык Майонез Вареная свекла Корень сельдерея Помидоры Листья зеленого салата Анчоусы Морковь Луковица Соль и перец горошком
Рецепт приготовления итальянского салата из отварного телячьего языка, вареной свеклы, сельдерея, анчоусов и помидоров.
2 ч.
4.0
–
Крем творожный
Крем творожный
Сахар Молоко Творог Сливочное масло Мука Желатин Яйца Ванилин
Рецепт приготовления крема из творога, молока, яиц и сахара.
2 ч. 10 мин
4.8
–
Страницы:
Рецептов холодного: 26360
1 ... 603 604 605 606 607 ... 628
×