Найти идеальный рецепт

Блюда из овощей

Картофель с овощами
Картофель с овощами
Грибы Сметана Вода Картофель Морковь Помидор Болгарский перец Луковица Кабачок Сельдерей Соль Перец
Хотите полезный, вкусный и не очень калорийный обед? Предлагаю вашему вниманию картофель с овощами - аппетитное и сытное блюдо.
1 ч.
5.0
51
Баклажаны по-индийски
Баклажаны по-индийски
Корень имбиря Специи "Гарам Масала" Чеснок Семена кунжута Молотый тмин Сушеный кориандр Порошок чили Баклажаны Стручок Тамаринда Репчатый лук Куркума Растительное масло
Чтобы приготовить баклажаны по-индийски вам понадобятся самые маленькие баклажаны, которые вы найдёте. Индийские специи и приправы и тамаринд. Проверьте, всё ли у вас есть и готовьте с удовольствием.
30 мин
4.6
Соус сальса на зиму
Соус сальса на зиму
Помидоры Консервированные чили перцы Белый уксус Соль Чеснок Сахар Перец халапеньо Репчатый лук Пучок кинзы
Пикантный соус сальса на зиму можно легко приготовить в домашних условиях. На это у вас уйдёт около часа и минимум три дня, чтобы заготовка настоялась.
1 ч.
3.5
Фриттата с картофелем и ветчиной
Фриттата с картофелем и ветчиной
Твёрдый сыр Ветчина Яйца Пучок свежей петрушки Соль Черный молотый перец Картофель Болгарский перец Помидор
Фриттата - это вкусный и сытный итальянский омлет. Традиционно фриттата готовится с картофелем и ветчиной. Делюсь с вами рецептом.
30 мин
4.3
115
Рыба с баклажанами
Рыба с баклажанами
Оливковое масло Зеленый лук Приправа для рыбы Карри Томатная паста Тилапия Баклажаны Лимон Соль Перец
Невероятно вкусная, ароматная и хрустящая рыба с баклажанами понравится и взрослым, и детям.
1 ч. 30 мин
5.0
Страницы:
Рецептов из овощей: 26943
1 ... 598 599 600 601 602 ... 642
×