Найти идеальный рецепт

Блюда на обед

Куриная печень с яблоками
Куриная печень с яблоками
Печень куриная Растительное масло Орегано Копченая паприка Яблоко крупное сладкое Репчатый лук Соль Перец черный молотый
Отличный вариант для быстрого ужина — куриная печень с яблоками. Нежно, вкусно, сытно. Добавляйте с любимым гарниром или без. Смотрите рецепт!
35 мин
5.0
Мексиканский салат
Мексиканский салат
Фасоль консервированная Кукуруза Маслины Масло оливковое Кинза Сок лайма Чеснок Авокадо Помидоры черри Красный репчатый лук Молотая паприка Молотый перец чили Сахар Соль Черный молотый перец
Хочу предложить рецепт овощного мексиканского салата. Он получается ярким, очень сочным и пикантным на вкус. Подавать его можно с кукурузными лепешками или начос.
10 мин
4.3
158
Салат с баклажанами и кукурузой
Салат с баклажанами и кукурузой
Кукуруза Масло растительное Сок лимона Укроп Петрушка Каперсы Баклажан Помидоры черри Соль Черный молотый перец Сахар
Готовим салат с баклажанами и кукурузой. Подавать его можно и в качестве гарнира к мясу, и как закуску. Он получается питательным, ярким и очень вкусным!
1 ч.
5.0
90
Страницы:
Рецептов блюд на обед: 43267
1 ... 373 374 375 376 377 ... 1031
×