Найти идеальный рецепт

Блюда из молочных продуктов

Морковно-творожный торт
Морковно-творожный торт
Сметана 21% Творог Морковь Мука Сахар Сливочное масло Орехи Сахар Белые панировочные сухари Черный шоколад для украшения Ванильный сахар Крахмал Корица Сода Яйцо Яйца
Возможно, это покажется странным, но из моркови можно приготовить не только вкусный салат, но и великолепный торт. Этот рецепт покорил немало хозяек, и они взяли его на заметку, чтобы чаще готовить.
2 ч.
3.7
Сырный суп с курицей и рисом
Сырный суп с курицей и рисом
Бульон Сыр Молоко Рис Мука Чеснок Оливковое масло Сливочное масло Соль Луковица Морковь Стебель сельдерея Куриная грудка Перец Лавровый лист
Если вы хотите приготовить на обед что-нибудь не только вкусное и несложное, но и интересное, тогда прошу обратить внимание на этот вариант, как приготовить сырный суп с курицей и рисом.
1 ч.
4.7
Форшмак, запеченный в духовке
Форшмак, запеченный в духовке
Телятина Сметана Сыр твердый Мука Масло растительное Масло сливочное Мускатный орех Сельдь малосольная Лук репчатый Картофель Яйца Соль Перец черный молотый
Форшмак, запеченный в духовке с телятиной, сельдью и картофелем, имеет нежную консистенцию и пикантный приятный вкус. Приготовьте это чудесное блюдо, вам и вашим близким оно обязательно понравится.
1 ч. 30 мин
4.8
167
Салат "Розовый фламинго"
Салат "Розовый фламинго"
Креветки Сыр плавленый Сыр твердый Майонез Лимонный сок Кетчуп Сливки или сметана Чеснок Соль Картофель Помидоры Яйцо вареное Лавровый лист Душистый перец
Это очень вкусный, красивый и нарядный салат. Он украсит и вкусом, и своим внешним видом ваш праздничный стол. Нежный, сочный и ароматный салат наверняка понравится и вам, и вашим гостям.
5 ч.
4.3
180
Морковный пирог с орехами
Морковный пирог с орехами
Сливочное масло Морковь Мука Творог Грецкий орех Мука цельнозерновая Миндаль Сахарная пудра Сахар Корица Разрыхлитель Мускатный орех Имбирь молотый Морская соль Яйцо
Недавно с мужем ходили в кофейню, и там я заказала потрясающий десерт к чаю. Внимательно прочитала состав и хорошо рассмотрела само изделие. Подумала: "А чем я хуже?", — и решила повторить его дома.
1 ч. 20 мин
5.0
351
Страницы:
Рецептов молочных продуктов: 16160
1 ... 310 311 312 313 314 ... 385
×