Найти идеальный рецепт

Сладкая выпечка

Сливовый чешский пирог
Сливовый чешский пирог
Мука пшеничная Сахар Йогурт Масло растительное Мак Молоко Разрыхлитель Соль Корица Кардамон Сливы Яйца Пакетик ванильного сахара
Обожаю сливы в любом виде, а уж как они хороши в пироге! Сегодня делюсь рецептом очень вкусного сливового чешского пирога. Готовится он очень просто!
1 ч. 15 мин
5.0
340
Капкейки с голубикой
Капкейки с голубикой
Сахар Мука пшеничная Голубика Масло сливочное Молоко Вода Экстракт ванили Разрыхлитель Лимонный сок Яйца
Капкейки — тема неисчерпаемая, их можно делать с чем угодно. Я очень люблю их готовить с голубикой. Делюсь рецептом. Это просто, эффектно, вкусно!
1 ч.
5.0
276
Кекс на мацони
Кекс на мацони
Мацони Мука пшеничная Сахар Инжир сушеный Растительное масло Сода Экстракт ванили Сок лимона
Рецептов приготовления кексов великое множество, но кекс на мацони получается особенно вкусным. Делюсь рецептом!
1 ч.
5.0
245
Брауни с малиной
Брауни с малиной
Малина Сахар Мука пшеничная Сливочное масло Шоколад Кукурузный крахмал Какао-порошок Разрыхлитель Соль Яйца куриные
Брауни — это шоколадное пирожное. Оно может быть с самыми разными наполнителями, неизменно — шоколадное тесто. Делюсь рецептом брауни с малиной!
1 ч.
5.0
323
Эклеры с маскарпоне
Эклеры с маскарпоне
Шоколад Сыр Маскарпоне Мука пшеничная Масло сливочное Вода Молоко Сливки 32-35% Сахарная пудра Сахар Экстракт ванили Яйца куриные Соль
Сыр маскарпоне, на мой взгляд, идеальная начинка для эклеров. Приготовить с ними настоящее французское лакомство пара пустяков. Делюсь своим рецептом!
1 ч. 30 мин
5.0
Воздушный манник на кефире
Воздушный манник на кефире
Крупа манная Кефир Сахар Мука Масло сливочное Растительное масло Сода Яйцо
Простая и вкусная домашняя выпечка, которая украсит любое чаепитие. Берите рецепт на заметку!
1 ч.
5.0
Манник с заварным кремом
Манник с заварным кремом
Молоко Сахар Манка Растительное масло Йогурт Мука пшеничная Сливочное масло Кукурузный крахмал Ванильный экстракт Разрыхлитель Яйца куриные Соль
Манник — это уже вкусно, а если он еще и с заварным кремом, это вкусно вдвойне. Приготовить его очень просто, удовольствие от чаепития с таким манником — гарантировано. Записывайте рецепт!
2 ч.
5.0
Страницы:
Рецептов сладкой выпечки: 7371
1 ... 153 154 155 156 157 ... 176
×