Рецепты на 1-2 порции

 

Найти идеальный рецепт


Раки в пряном соусе
Вино Сливочное масло Зелень петрушки, укропа Мука Чеснок Соль Раки Тмин Гвоздика Мускатный орех Перец черный молотый Перец острый
Рецепт раков в пряном соусе - для всех ценителей этого незаслуженно вышедшего из моды продукта. Лучшей закуски под пиво и вообразить нельзя!
1 ч.
3.6
Картошка тушеная в мультиварке
Картошка Вода Паста томатная Масло растительное Черный молотый перец Приправа для картофеля Морковь Лук репчатый Соль
Предлагаю вам приготовить тушеный картофель в мультиварке. Это простое, но вкусное и сытное блюдо, которое отлично подойдет для повседневного меню.
1 ч.
5.0
54
Салат с омлетом
Майонез Масло растительное Яйца Шампиньоны Сладкий перец Свежий огурец Зеленый лук Свежий укроп Соль Перец
А вы знали, что яйца для салата необязательно варить? Очень вкусные салаты получаются с омлетом. Берите на заметку мой рецепт!
10 мин
4.4
147
Салат "Мексиканский"
Фасоль красная Кукуруза Кинза Масло оливковое Авокадо Картофель Помидоры черри Красный лук Перец болгарский Лайм Соль Микс перцев
Делюсь рецептом "Мексиканского" салата. Это овощной салат с консервированной кукурузой, кинзой и красной фасолью. Он получается красочным, сочным и очень вкусным!
15 мин
5.0
87
Страницы:
Рецептов в этой категории: 10789
1 ... 123 124 125 126 127 ... 257
×