Праздничные блюда

 

Найти идеальный рецепт


Салат кучками с корейской морковкой
Свинина отварная Майонез Масло растительное Чеснок Приправа для моркови по-корейски Морковь Огурец свежий Лук красный Помидор Соль
Сочный салат кучками с корейской морковкой можно подать даже на праздничный стол, каждый гость сам выберет себе ингредиенты по своему вкусу. Берите на заметку рецепт.
30 мин
5.0
Свиное сердце с фасолью и грибами
Свиное сердце Фасоль консервированная Масло растительное Укроп Чеснок Лук репчатый Морковь Помидоры Шампиньоны Соль Перец
Тушеное сердце с фасолью и грибами может быть самостоятельным блюдом, но можно его подавать с картофельным пюре или спагетти. Это отличное сочетание. Берите на заметку!
1 ч. 20 мин
5.0
101
Ризотто с чернилами каракатицы
Овощной бульон Рис для ризотто Сельдерей стеблевой Масло оливковое Масло сливочное Чернила каракатицы Чеснок Соль Перец Лук репчатый
Если вы любитель необычных блюд, тогда сытное, очень вкусное ризотто с чернилами каракатицы точно для вас. Берите на заметку рецепт!
30 мин
5.0
Салат с авокадо и маслинами
Помидоры Маслины Брынза Сладкий перец Огурцы Листья салата Красный лук Лимонный сок Оливковое масло Черный перец Соль Авокадо
Сочетайте авокадо с маслинами, получится отличный салат. Салат с авокадо и маслинами — это вкусное угощение для вас и ваших гостей.
35 мин
5.0
127
Пхали из кинзы
Шпинат Грецкие орехи Кинза Красный винный уксус Чеснок Хмели-сунели Уцхо-сунели Красный острый перец Соль Черный молотый перец Лук репчатый
Пхали — популярная закуска из грузинской кухни. Готовится она на основе трав или овощей, и каждый вариант по-своему интересен. Если вы любите книзу, предлагаю попробовать пхали из кинзы.
20 мин
5.0
164
Свинина с маринованными помидорами
Свинина Сыр Майонез Масло растительное Помидоры Перец болгарский Лук репчатый Соль Перец черный
Простое в приготовлении, но очень нежное и вкусное блюдо из свинины для обеда или ужина. Берите на вооружение!
1 ч.
5.0
189
Салат "Лиза"
Отварная куриная грудка Крабовые палочки Кукуруза консервированная Майонез Огурец свежий Лук репчатый Яйцо куриное Соль Перец черный молотый
Салат «Лиза» — замечательная закуска, сытная и вкусная, которая подойдет к столу в будни и праздники. Все ингредиенты салата хорошо сочетаются, дополняя и обогащая друг друга вкусами и ароматами.
30 мин
5.0
Страницы:
Рецептов в этой категории: 22525
1 ... 454 455 456 457 458 ... 537
×