Рецепты на 1-2 порции

 
Найти идеальный рецепт

Гречневая лапша вок с овощами
Лапша гречневая Стручковая фасоль Соевый соус Кунжут Апельсиновый сок Рисовый уксус Сироп топинамбура Кунжутное масло Имбирь Кукурузный крахмал Чеснок Перец болгарский Морковь Шампиньоны Соль Перец черный молотый
Мне очень нравится готовить блюда с овощами в сковороде вок. Они быстро и равномерно обжариваются, сохраняя свою текстуру. Сегодня предлагаю приготовить гречневую лапшу вок с овощами.
35 мин
5.0
131
Израильский фалафель
Растительное масло Нут Петрушка Кунжут Чеснок Соль Кориандр молотый Зира Острый перец Лук репчатый
Фалафель — это обжаренные во фритюре шарики из нута. Готовят его везде по-разному, но мне нравится именно израильский вариант фалафеля.
9 ч.
5.0
Суп с пастой "Орзо"
Вода Помидоры Паста "Орзо Зелень Чеснок Картофель Морковь Лук репчатый Соль Черный молотый перец
"Орзо" — это итальянская паста, которая по форме напоминает рис. Она быстро варится, подходит для приготовления гарниров, салатов и супов.
45 мин
5.0
Рис с тофу и овощами
Тофу Рис Кукуруза Стручковая фасоль Горошек Соевый соус Чеснок сушеный Паприка копченая Базилик сушеный Морковь Болгарский перец Соль Черный молотый перец
Делюсь рецептом одного из своих любимых вариантов для веганского ужина. Это улучшенная версия риса с гавайской смесью. Тофу, как источник белка, добавляет блюду сытность и делает его сбалансированным.
45 мин
5.0
103
Котлеты с черносливом
Куриное филе Хлеб белый Лук репчатый Сухари панировочные Масло растительное Чернослив Яйца куриные Соль Черный перец
Ароматные и питательные котлеты с черносливом можно приготовить в любой день. Блюдо простое и доступное, и к тому очень вкусное! Берите на заметку!
20 мин
5.0
236
Страницы:
Рецептов в этой категории: 10839
1 ... 226 227 228 229 230 ... 259
×