Найти идеальный рецепт


Слоеный салат "Овощной торт"
2 ч.
2

Слоеный салат "Овощной торт"

Овощи есть всегда в закромах у каждой хозяюшки, именно поэтому, сегодня я вам предлагаю приготовить слоеный салат "Овощной торт". Сочный, аппетитный, красивый и очень вкусный салат на праздник.

СОСТАВ / ИНГРЕДИЕНТЫ

  • Картофель 100 грамм
  • Морковь 100 грамм
  • Свекла 100 грамм
  • Куриные яйца 2 штуки
  • Майонез 50 грамм
  • Соль По вкусу
  • Соленые огурцы 80 грамм
  • Перец По вкусу

Калорийность

124 ккал

Калорийность

11 г

Белки

2 г

Жиры

7 г

Углеводы

Пищевая ценность на 100г.

ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ

Шаг 1

Подготовьте ингредиенты. Заранее отварите все подготовленные овощи, картофель и морковь — 30 минут, свеклу — 2 часа.

Шаг 2

Картофель очистите и натрите на средней терке, выложите в салат первым слоем. Каждый слой салата смазывайте майонезом, добавляйте соль и перец по вкусу.

Шаг 3

Очистите и натрите на средней терке морковь, выложите морковь поверх картофеля.

Шаг 4

Куриные яйца отварите 10 минут, очистите и натрите на терке, выложите поверх моркови. Не забывайте смазывать слои салата майонезом.

Шаг 5

Соленые огурцы нарежьте небольшими кубиками и выложите поверх яиц.

Шаг 6

Очистите вареную свеклу и натрите на средней терке, выложите свеклу поверх огурцов.

Шаг 7

Салат готов! Приятного аппетита!

Оценить рецепт
5.0 2
Добавить комментарий
Captcha
:sleep: :cool: :blush: :excl: :biggrin: :huh: :wink: :angry: :laugh: :rolleyes: :unsure: :smile: :ohmy: :mad: :mellow: :wacko: :ph34r: :sad: :dry: :happy: :tongue: :wub: :blink:
Пожалуйста, введите символы с картинки
x

Похожие рецепты

×