Найти идеальный рецепт


Простой бисквит
1 ч.
6

Простой бисквит

Предлагаю приготовить воздушный и мягкий бисквит, который не оставит в равнодушных никого! Рецепт до безобразия прост :) С ним справится любой начинающий кулинар. Так что очень советую попробовать.

СОСТАВ / ИНГРЕДИЕНТЫ

  • Мука 1 стакан
  • Яйца 3 штуки
  • Сахар 130 грамм
  • Сода 1 ч. ложка без горки

ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ

Шаг 1

Подготовим ингредиенты.

Шаг 2

Вся простота рецепта заключается в том, что мы берём все ингредиенты, кладем их в ёмкость и смешиваем блендером минуты 3-4. Я ставлю включенный блендер в удобное место, чтобы не надо было его держать, сама отхожу и занимаюсь своими делами. Очень удобно.

Шаг 3

Выливаем смесь в форму, отправляем в духовку на 50 минут при 170-180 градусах. Готовность бисквита можно определить по цвету корочки: как только она станет темной, можете вынимать бисквит из духовки.

Шаг 4

Бисквит готов. Он с легкостью выходит из формы, не прилипая к ней.

Видео рецепт "Простой бисквит"

Важно! Видео может отличаться от текстовой версии рецепта!
Видео рецепт Простой бисквит
Оценить рецепт
4.5 22
Добавить комментарий
Captcha
:huh: :mad: :mellow: :wacko: :sad: :angry: :ph34r: :blink: :cool: :laugh: :unsure: :biggrin: :excl: :ohmy: :blush: :dry: :smile: :wub: :tongue: :happy: :rolleyes: :sleep: :wink:
Пожалуйста, введите символы с картинки
x
Pro_arty Светлана
20.01.2021 12:31
Бисквит просто обалденный. Вкусный, нежный, воздушный. Еще корицу добавляю
Полина
12.03.2020 15:30
Отличный рецепт!
Оля Оболонкова
16.02.2019 20:35
Очень вкусно и быстро получилось спасибо!

Похожие рецепты


×