Паста со свининой и грибами
45 мин
количество порций 6
Автор рецепта — Марина Золотцева

Паста со свининой и грибами

Не знаете, что приготовить на обед или ужин? Тогда предлагаю вам простой рецепт пасты со свининой в сливочном соусе с зеленым горошком и грибами. Это не только аппетитно звучит, но и очень вкусно.

СОСТАВ / ИНГРЕДИЕНТЫ

Количество порций

Шаг 1

1. Для начала необходимо вымыть и тщательно просушить мясо. Нарезать порционными кусочками.

Шаг 2

2. На сковороду налить немного растительного масла и отправить туда мясо. Обжарить на сильном огне до появления корочки, затем снять со сковороды и отложить на время. Этот рецепт приготовления пасты со свининой может быть использован также для мультиварки.

Шаг 3

3. Очистить и нарезать тонкими ломтиками грибы. Отправить на сковороду, в которой жарилось мясо вместе со стручками гороха (можно использовать замороженные).

Шаг 4

4. Немного посолить по вкусу. Добавить перец, молотый чеснок.

Шаг 5

5. Обжарить грибы около 5-7 минут, чтобы вышла лишняя влага. Вернуть на сковороду свинину. Добавить сушеный базилик, мускатный орех. Влить половину сливок и соевый соус. Все тщательно перемешать и тушить на среднем огне.

Шаг 6

6. Когда мясо проготовится и станет мягким добавить тертый сыр. Можно использовать твердый или моцареллу. Как следует перемешать и подержать на огне еще 2-3 минуты.

Шаг 7

7. Отдельно сварить в подсоленной воде макароны на 1 минуту меньше, чем указано на упаковке. Добавить их на сковороду и аккуратно перемешать. Влить вторую половину сливок и через 2-3 минуты паста со свининой в домашних условиях может быть подана к столу.

Видео рецепт "Паста со свининой и грибами"

Важно! Видео может отличаться от текстовой версии рецепта!
Видео рецепт Паста со свининой и грибами
Оценить рецепт
4.8, всего 15

Комментарии к рецепту

Похожие рецепты

 
×