Овощной минестроне
Сегодня хочу поделиться с вами секретом, как приготовить овощной минестроне. Супчик получится очень вкусным и питательным, а главное то, что он очень полезен, ведь в составе лишь свежие овощи..
СОСТАВ / ИНГРЕДИЕНТЫ
- Зеленый горошек 150 грамм
- Картофель 100 грамм
- Морковь 2 штуки
- Помидоры 150 грамм
- Цукини 100 грамм
- Цветная капуста 150 грамм
- Петрушка 1 пучок
- Оливковое масло 2-3 ст. ложек
- Лук репчатый 1 штука
- Корень сельдерея 1 штука
- Вода 1,5 литра
- Соль, перец По вкусу
Калорийность
Калорийность
Белки
Жиры
Углеводы
ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ
Шаг 1
Сначала понадобится промыть все овощи, используемые в рецепте. После этого морковь нужно будет натереть на терке либо нарезать кружочками, лук измельчить. С сельдереем поступить так же. Остальные овощи необходимо нарезать кубиком.
Шаг 2
В чашу мультиварки заливаем растительное масло, добавляем измельченный лук, морковь и сельдерей. Обжариваем в течение 5 минут, после чего добавляем остальные овощи. Перемешиваем и накрываем крышкой, далее устанавливаем программу "Мультиповар" или "Суп". Заливаем водой. Суп будет вариться в течение 30 минут.
Шаг 3
В конце необходимо добавить соль, перец и измельченную зелень. Овощной минестроне готов, приятного аппетита!

Похожие рецепты








