Куриный суп в мультиварке "Поларис"
1 ч. 18 мин
6

Куриный суп в мультиварке "Поларис"

У вас есть мультиварка, нужен обед, а времени нет? Тогда вы по адресу. Вот вам простой рецепт куриного супа в мультиварке “Поларис”! От вас требуется только добавить ингредиенты, всего-то!

СОСТАВ / ИНГРЕДИЕНТЫ

  • Куриный окорочок 1 штука
  • Морковь 1 штука
  • Лук 1 штука
  • Картофель 4 штуки
  • Помидоры 2 штуки
  • Чечевица 1.5 стакана
  • Томатная паста 1 ст. ложка
  • Соль По вкусу
  • Специи По вкусу

ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ

Шаг 1

1. Овощи - помидоры, картофель, морковь измельчаем и выкладываем на дно мультиварки. Луковицу очищаем и кладем целиком, - для вкуса.

Шаг 2

2. Сверху выкладываем промытую чечевицу, и окорочок (после разморозки его тоже лучше промыть). Сюда же - томатную пасту, соль и специи по вкусу.

Шаг 3

3. Заливаем горячей водой до верхней отметки мультиварки. Выставляем таймер в режиме "Тушение" на полтора часа.

Шаг 4

4. Вуаля! Суп готов! Приятного вам аппетита!

Видео рецепт "Куриный суп в мультиварке "Поларис""

Важно! Видео может отличаться от текстовой версии рецепта!
Видео рецепт Куриный суп в мультиварке
Оценить рецепт
4.3 19

Похожие рецепты

Щи из кислой капусты в мультиварке
Капуста квашеная Мясо Растительное масло Зелень свежая Томатная паста Соль Картофель Морковь Лук репчатый Перец черный молотый Лавровый лист Сухие травы
Наваристые вкусные щи из кислой капусты особенно часто готовятся в холодное время года. Рецептов этого блюда очень много, этот - один из самых простых, даже можно сказать что рецепт базовый.
2 ч.
4.6
115
×