Найти идеальный рецепт


Тушеная картошка в мультиварке "Поларис"
1 ч. 20 мин
5

Тушеная картошка в мультиварке "Поларис"

Любимая всеми тушеная картошечка готовится еще проще в мультиварке! Предлагаю попробовать картошку с курочкой, чтобы блюдо было интересней. Смотрите рецепт тушеной картошки в мультиварке "Поларис"!

СОСТАВ / ИНГРЕДИЕНТЫ

  • Курица 800 грамм
  • Картошка 1,5-2 кг
  • Болгарский перец 2 штуки
  • Кабачок 1 штука
  • Лук 1-2 штук
  • Специи По вкусу

Калорийность

114 ккал

Калорийность

8 г

Белки

8 г

Жиры

3 г

Углеводы

Пищевая ценность на 100г.

ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ

Шаг 1

Курицу порежьте на порционные куски. У меня были ножки и бедра.

Шаг 2

Кабачки, лук, картошку и перец порежьте кубиками. Выложите на дно мультиварки сначала курицу, а потом уже все овощи. Посолите и поперчите. Добавьте любимые специи.

Шаг 3

Влейте воду, но не до самого края, курицу должно накрыть полностью, а картошку слегка. Я готовлю в режиме "Тушение" 1 час. Можете потом проверить блюдо на готовность, если что - еще на минут 15 оставляем.

Шаг 4

Готовую тушеную картошку в мультиварке "Поларис" подавайте с зеленью. Приятного аппетита!

Видео рецепт "Тушеная картошка в мультиварке "Поларис""

Важно! Видео может отличаться от текстовой версии рецепта!
Видео рецепт Тушеная картошка в мультиварке
Оценить рецепт
3.5 12
Добавить комментарий
Captcha
:excl: :happy: :rolleyes: :smile: :dry: :huh: :ohmy: :wink: :unsure: :biggrin: :sleep: :sad: :blink: :angry: :wub: :mellow: :cool: :ph34r: :tongue: :blush: :mad: :wacko: :laugh:
Пожалуйста, введите символы с картинки
x

Похожие рецепты


×