Салат из капусты и редиса
10 мин
4

Салат из капусты и редиса

Салат из капусты и редиса - легкий в плане усвояемости организмом и простой в приготовлении салатик на обед или ужин из свеженькой молодой редиски и не менее свежей белокочанной капусты.

СОСТАВ / ИНГРЕДИЕНТЫ

  • Свежая капуста 400 грамм
  • Редис 300 грамм
  • Петрушка 30 грамм
  • Растительное масло 2 ст. ложки
  • Соль 2-3 щепоток по вкусу

Калорийность

82 ккал

Калорийность

1 г

Белки

9 г

Жиры

4 г

Углеводы

Пищевая ценность на 100г.

ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ

Шаг 1

Мелко шинкуем капусту.

Шаг 2

Немного посолим и помнем, чтобы была чуть помягче.

Шаг 3

Редиску моем и нарезаем тонкими кольцами или полукольцами - в зависимости от размера.

Шаг 4

Петрушку моем и мелко нарезаем. Смешиваем все ингредиенты для салата, солим и поливаем растительным маслом.

Видео рецепт "Салат из капусты и редиса"

Важно! Видео может отличаться от текстовой версии рецепта!
Видео рецепт Салат из капусты и редиса
Оценить рецепт
4.5 11
Катерина
05.06.2014 17:02
Судя по фото салатика, в нем есть что-то, что не указано в ингредиентах, зеленые колечки - это что?)))
ммм
15.04.2014 12:36
а если с майонезом, то вообще объедение

Похожие рецепты

Салат по-корейски из капусты с редисом и кабачком
Капуста молодая Кабачок Редис Растительное масло Соевый соус Уксус рисовый Чеснок Сахар Кориандр Специи для моркови по-корейски Соль Острый красный перец Лук репчатый Листья мяты
Корейские салаты приобрели свою популярность во многих странах, несмотря на свою остроту, хотя ее можно регулировать, если готовим овощи дома. Салат будет еще вкуснее, если дать ему настояться.
19 ч.
5.0
×