Найти идеальный рецепт


Галушки с салом
30 мин
3

Галушки с салом

Галушки по этому рецепту получаются очень вкусными и сытными. Приготовить их смело можно на обед и не сомневаться, что кто-то останется голодным. Подавать готовые галушки лучше в горячем виде.

СОСТАВ / ИНГРЕДИЕНТЫ

  • Лук 1/2 штуки
  • Морковь 1/2 штуки
  • Сало 70 грамм
  • Мука 2 стакана
  • Масло сливочное 40 грамм
  • Яйцо 1 штука
  • Соль 1 щепотка
  • Масло растительное 40 мл
  • Вода 0,5 стакана

ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ

Шаг 1

Подготовьте ингредиенты.

Шаг 2

В миску всыпьте муку, соль и влейте растопленное масло.

Шаг 3

Добавьте в тесто яйцо и влейте воду.

Шаг 4

Замесите руками тесто.


Шаг 5

В сковороде разогрейте растительное масло, выложите нарезанные овощи и сало. Обжарьте все вместе.

Шаг 6

Тесто раскатайте колбаской.

Шаг 7

Нарежьте колбаску на куски.

Шаг 8

Отварите галушки в течение 7-10 минут.

Шаг 9

Выложите галушки к салу и овощам. Обжарьте все в течение 3-5 минут.

Шаг 10

Вот такие галушки получились!

Видео рецепт "Галушки с салом"

Видео рецепт Галушки с салом
Оценить рецепт
5.0 1
Добавить комментарий
Captcha
:angry: :ph34r: :unsure: :mad: :biggrin: :wub: :blink: :ohmy: :dry: :sleep: :huh: :mellow: :wink: :blush: :happy: :laugh: :smile: :tongue: :sad: :rolleyes: :wacko: :cool: :excl:
Пожалуйста, введите символы с картинки
x

Похожие рецепты

Борщ с галушками
Вода Курица Капуста Мука Сало Зелень свежая Томатная паста Уксус 9% Соль Сахар Картофель Свекла Морковь Лук Яйцо Перец черный молотый
Предлагаю приготовить на обед вкусное блюдо - борщ с галушками. Если в доме не оказалось хлеба - самое время освоить новый рецепт!
2 ч.
4.5
141
Полтавский борщ с галушками
Вода Курица Капуста белокочанная Перец красный сладкий Мука пшеничная Томатная паста Морковь Лук репчатый Картофель Яйцо куриное Масло растительное, соль, зелень
Полтавский борщ с галушками — очень популярное блюдо в Украине. Это наваристый и сытный суп, который придется по вкусу всей семье. Его подают с зеленью, чесноком, а также с гренками и кусочками сала.
2 ч.
5.0
111
×