Найти идеальный рецепт


Тушеная капуста со свининой в мультиварке
1 ч.
4

Тушеная капуста со свининой в мультиварке

Мультиварка поможет быстро и качественно приготовить простое и сытное блюдо - тушеную капусту со свининой. Идеально подойдет для семейного обеда или ужина. Простенько и со вкусом! Попробуйте и вы!

СОСТАВ / ИНГРЕДИЕНТЫ

  • Свинина 350 грамм
  • Капуста 500 грамм
  • Морковь 1 штука
  • Лук репчатый 1 штука
  • Шампиньоны 250 грамм
  • Масло подсолнечное 150 мл
  • Вода 300 мл
  • Соль 1 ст. ложка
  • Томатная паста 2 ст. ложки

Калорийность

140 ккал

Калорийность

5 г

Белки

11 г

Жиры

3 г

Углеводы

Пищевая ценность на 100г.

ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ

Шаг 1

Свинину промываем и нарезаем небольшими кусочками. Вливаем в чашу мультиварки масло, добавляем мясо и готовим в режиме "Жарка" 15 минут.

Шаг 2

Лук и морковь промываем и очищаем. Нарезаем небольшими кусочками и добавляем к мясу, также кладем грибочки, порезанные тонкими ломтиками. Солим и готовим еще 10 минут.

Шаг 3

Добавляем нашинкованную капусту и томатную пасту, перемешиваем. Вливаем 300 мл кипяченой воды, переводим мультиварку в режим "Тушение". Готовим 40 минут.

Шаг 4

Приятного аппетита!

Видео рецепт "Тушеная капуста со свининой в мультиварке"

Важно! Видео может отличаться от текстовой версии рецепта!
Видео рецепт Тушеная капуста со свининой в мультиварке
Оценить рецепт
4.0 6
Добавить комментарий
Captcha
:ohmy: :biggrin: :dry: :unsure: :cool: :blush: :wub: :mad: :ph34r: :laugh: :blink: :sleep: :smile: :tongue: :angry: :wink: :rolleyes: :excl: :wacko: :sad: :happy: :huh: :mellow:
Пожалуйста, введите символы с картинки
x

Похожие рецепты

Капуста со свининой
Капуста белокочанная Свинина Вода Морковь Лук репчатый Масло растительное Томатная паста Чеснок Соль Перец черный молотый Лавровый лист
Предлагаю рецепт простого, но очень сытного второго для всей семьи. Это идеальное сочетание мяса и ароматной капусты со специями подарит чувство домашнего уюта и тепла. Берите рецепт на вооружение!
1 ч. 15 мин
5.0
106

×