Свинина в мультиварке "Поларис"
1 ч. 0 мин
количество порций 4
Автор рецепта — Марина Золотцева

Свинина в мультиварке "Поларис"

Любите готовить не только вкусно, но и быстро? Тогда простой рецепт свинины в мультиварке "Поларис" с давлением вам обязательно понравится. Это аппетитное блюдо для всей семьи.

СОСТАВ / ИНГРЕДИЕНТЫ

  • Свинина 350 Грамм
  • Морковь 1 Штука
  • Луковица 1 Штука
  • Мука 2-3 Ст. ложек
  • Растительное масло 1 Ст. ложка
  • Бульон или вода 100 Миллилитров
  • Соль 1 Щепотка
  • Перец 1 Щепотка
Количество порций

Калорийность

207 ккал

Калорийность

14 г

Белки

9 г

Жиры

9 г

Углеводы

Пищевая ценность на 100г.

Шаг 1

1. Сперва нужно вымыть, просушить и нарезать мясо. Рецепт приготовления свинины в мультиварке “Поларис” подходит для любой модели, однако данный вариант рассчитан на мультиварку-сковороварку. На дно чашу налить немного растительного масла и отправить туда мясо. На режиме Жарка, периодически помешивая, обжарить мясо около 3 минут.

Шаг 2

2. Очистить и нарезать мелкими кубиками луковицу. При желании также можно добавить 1-2 зубчика чеснока. Морковь вымыть, очистить и натереть на терке. Отправить в чашу и продолжать жарить еще пару минут.

Шаг 3

3. Посолить и поперчить по вкусу. Тщательно перемешать. Добавить специи по вкусу, положить лавровый лист или травы для аромата. Режим Жарка можно отменить.

Шаг 4

4. В небольшом количестве бульона или воды развести муку так, чтобы не было комочков. Добавить к мясу, перемешать и ввести еще немного жидкости. Включить режим Тушение, давление по умолчанию - 2 на 25 минут. В зависимости от размера кусочков мяса, свинина в мультиварке “Поларис” в домашних условиях может готовиться от 20 до 35 минут.

Шаг 5

5. В данном рецепте использовано довольно много жидкости, чтобы получилась подлива для гарнира. При желании можно добавить немного воды. Готовое мясо можно сразу подавать к столу, присыпав при желании свежей зеленью.

Видео рецепт "Свинина в мультиварке "Поларис""

Важно! Видео может отличаться от текстовой версии рецепта!
Видео рецепт Свинина в мультиварке
Оценить рецепт
5.0, всего 3

Комментарии к рецепту

Похожие рецепты

 
×