Рулет из теста с фаршем
1 ч. 0 мин
количество порций 4
Автор рецепта — Даша Петрова

Рулет из теста с фаршем

Почему бы вам не порадовать своих гостей этой замечательной закуской? Как приготовить рулет из теста с фаршем так, чтобы можно было "и в пир, и в мир", - читайте ниже :) Советую!

СОСТАВ / ИНГРЕДИЕНТЫ

  • Фарш 700 Грамм
  • Слоеное тесто 450 Грамм
  • Яйца 3 Штуки
    2 штуки - варить, 1 штуку - для фарша.
  • Лук 1 Штука
  • Чеснок 1 Зубчик
  • Горчица 1 Ст. ложка
Количество порций

Калорийность

246 ккал

Калорийность

14 г

Белки

14 г

Жиры

26 г

Углеводы

Пищевая ценность на 100г.

Описание приготовления:

Как мы можем видеть, составляющие для этого простого рецепта рулета из теста с фаршем, тоже очень просты и есть почти в каждом доме, а это значит, что рулет получится не только вкусным, но и быстрым да экономным. Попробуйте:

1. Упаковку слоеного теста, а также фарш достаем размораживаться. Яйца же ставим вариться "вкрутую".
2. Лук и чеснок измельчаем, и обжариваем на топленом сливочном масле до золотистого цвета.
3. Оставшееся сырым яйцом разобьем в отдельной посуде, и слегка взобьем венчиком, после чего домешаем его в фарш. Можно, правда, немного оставить яичной смеси для смазывания нашего рулета из теста с фаршем в домашних условиях, тогда он получиться румяным и красивым.
4. Кроме яйца, в фарш также добавим горчицу, обжаренный лук с чесноком, соль и перец. Хорошо перемешаем, и отставим в сторонку.
5. Тем временем подготовим тесто - раскатаем его на противне, и выложим половину из фаршевой смеси. После этого выложим также наши сваренные и охлажденные яйца, нарезав их произвольно. А потом - остальной фарш.
6. Вот и все основные хитрости этого простого рецепта рулета из теста с фаршем. Осталось только свернуть края теста, и сформировать наш рулет. И - в духовку примерно на 40 минут.

Как видите, способ, как приготовить рулет из теста с фаршем, проще некуда. Вкусно, аппетитно, но при этом - экономно и просто. А разве это не мечта любой хозяйки?

Видео рецепт "Рулет из теста с фаршем"

Важно! Видео может отличаться от текстовой версии рецепта!
Видео рецепт Рулет из теста с фаршем
Оценить рецепт
4.1, всего 10

Комментарии к рецепту

Похожие рецепты

 
×