Найти идеальный рецепт

Кето-рафаэлло
10 мин
2

Кето-рафаэлло

Невероятно нежное и воздушное кето-рафаэлло не прибавит вам лишних сантиметров на талии, ведь оно состоит из натурального творога. Такую сладость можно подать на завтрак или полдник.

СОСТАВ / ИНГРЕДИЕНТЫ

  • Стружка кокосовая 50 грамм
  • Творог 200 грамм любой жирности
  • Эритритол 3-4 щепоток или по вкусу
  • Миндаль 6-7 штук

Калорийность

249 ккал

Калорийность

5 г

Белки

30 г

Жиры

7 г

Углеводы

Пищевая ценность на 100г.

ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ

Шаг 1

Подготовьте указанные ингредиенты. Творог приобретите не слишком влажный, чтобы он отлично склеивался в руке.

Шаг 2

Творог выложите в глубокую емкость и тщательно перемешайте с эритритолом или другим подсластителем по вкусу.

Шаг 3

Смочите руки в воде и сформируйте из творога небольшие лепешки, в середину которых выложите по ядру миндаля, очищенного от шелухи.

Шаг 4

Высыпьте кокосовую стружку в глубокую емкость и обпанируйте в ней творожные шарики со всех сторон.

Шаг 5

Выложите рафаэлло на тарелку и украсьте по вкусу, охладите и подайте к столу с чаем или кофе.

Видео рецепт "Кето-рафаэлло"

Видео рецепт Кето-рафаэлло
Оценить рецепт
5.0 5
Добавить комментарий
Captcha
:huh: :mad: :mellow: :wacko: :sad: :angry: :ph34r: :blink: :cool: :laugh: :unsure: :biggrin: :excl: :ohmy: :blush: :dry: :smile: :wub: :tongue: :happy: :rolleyes: :sleep: :wink:
Пожалуйста, введите символы с картинки
x

Похожие рецепты

Бананово-кокосовый десерт с кремом кешью
Бананы Орехи кешью Вода Сироп Кленовый сироп (или любой другой сироп) Стручок ванили Соль крупного помола
Рецепт нежного кокосового десерта с кусочками бананов и кремом из орешков кешью.
20 мин
5.0
×