Торт с хоккейной тематикой
3 ч. 0 мин
количество порций 0
Автор рецепта — Екатерина Фесенко

Торт с хоккейной тематикой

Ваш ребенок или знакомый увлекается хоккеем, и вы хотите удивить его потрясающим тортиком? Тогда обратите внимание на эту интересную подборку и, возможно, вы найдете вариант, который вам понравится.

СОСТАВ / ИНГРЕДИЕНТЫ

  • Мастика По вкусу
Количество порций

Шаг 1

1. Вот такой яркий и красивый тематический тортик можно сделать. Клюшка и шайба - дело получаса даже для тех, кто не часто работает с мастикой. А вот коньки, конечно, более изысканная и кропотливая работа.

Шаг 2

2. Если вы не боитесь трудностей и любите работать с маленькими детальками, этот тортик для вас.

Шаг 3

3. Сочетание кремового торта и мастичных фигурок - отлично воплотились в таком интересном и довольно аппетитном варианте.

Шаг 4

4. Если ваши кондитерские способности далеки от профессиональных, а изобразить хоккей все-таки хочется, возьмите на заметку эту идею. Немного фантазии и минимум подручных средств (желейные человечки будут в самый раз).

Шаг 5

5. Это довольно минималистичный вариант. На мой взгляд, тут весьма удачно сочетается мастичная основа и крем в качестве декора.

Шаг 6

6. Еще одна идея для новичков в работе с десертами. Испеките тортик, украсьте кремом и дополните пластиковыми фигурками хоккеистов и ворот. Перед употреблением их, конечно, придется убрать, но эффект такой торт точно произведет!

Оценить рецепт
5.0, всего 1

Комментарии к рецепту

Похожие рецепты

 
×