Найти идеальный рецепт

Салат из свеклы с окороком и майонезом "Махеевъ"
10 мин
2

Салат из свеклы с окороком и майонезом "Махеевъ"

Хочу предложить простой, но не избитый салат из свеклы с варено-копченым окороком. Готовится быстро, так что подойдет когда ждете неожиданных гостей, на праздничный стол и каждый день.

СОСТАВ / ИНГРЕДИЕНТЫ

  • Свекла 120 грамм вареная
  • Майонез 1 ст. ложка "Махеевъ"
  • Окорок 100 грамм варено-копченый
  • Грецкие орехи 1 ст. ложка
  • Чеснок 1 зубчик
  • Соль По вкусу

ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ

Шаг 1

Подготовьте ингредиенты.

Шаг 2

Свеклу почистите и порежьте мелким кубиком, сложите в миску.

Шаг 3

Натрите чеснок и добавьте к свекле.

Шаг 4

Окорок порежьте кубиком размером, как и свеклу. Добавьте в миску к овощам.

Шаг 5

Положите майонез "Махеев" и перемешайте.

Шаг 6

Положите салат в тарелку и посыпьте рубленными орехами. Сразу подавайте к столу.

Шаг 7

Приятного аппетита.

Оценить рецепт
5.0 1
Добавить комментарий
Captcha
:sleep: :dry: :sad: :smile: :tongue: :laugh: :cool: :rolleyes: :ohmy: :wacko: :mellow: :mad: :wub: :blush: :excl: :biggrin: :blink: :happy: :wink: :huh: :angry: :ph34r: :unsure:
Пожалуйста, введите символы с картинки
x

Похожие рецепты

Салат "Кобб"
Салат "Кобб"
Масло оливковое Сыр Чеддер Листья салатные Белый винный уксус Чеснок Горчица с зернами Дижонская горчица Куриная грудка отварная или запеченная Яйца сваренные вкрутую Помидор Авокадо Сельдерей стебли Бекон
Невероятно красивый салатик, который появился и получил широкое распространение в США. Ну а мы без труда приготовим его к ужину, чем порадуем себя и своих близких!
30 мин
4.2

×