Рулетики с ветчиной
1 ч. 0 мин
количество порций 4
Автор рецепта — Юлия Мальченко

Рулетики с ветчиной

Приготовить рулетики с ветчиной можно практически с любой начинкой и по любому поводу. Я всегда готовлю такие рулетики с начинкой из сыра, яиц и чеснока. На праздничный стол — идеальная закуска!

СОСТАВ / ИНГРЕДИЕНТЫ

  • Ветчина 500 Грамм
  • Сыр 300 Грамм
  • Яйца 3 Штуки
  • Чеснок 2 Зубчика
  • Майонез 200 Грамм
  • Укроп По вкусу
Количество порций

Калорийность

290 ккал

Калорийность

25 г

Белки

19 г

Жиры

1 г

Углеводы

Пищевая ценность на 100г.

Шаг 1

1. Итак, приготовим рулетики с ветчиной и начинкой по классическому рецепту. Приобретая в супермаркете ветчину, попросите ее тонко нарезать, это облегчит вам задачу закручивания рулетиков.

Шаг 2

2. Отвариваем яйца, охлаждаем их и натираем на мелкой или средней терке (как больше любите). Так же натираем сыр, а чеснок мелко измельчаем в чесночнице или ступке. Смешиваем яйца, сыр и чеснок, добавляем майонез, перемешиваем все до однородного состояния.

Шаг 3

3. Рубим мелко укроп, посыпаем им рулетики перед подачей. Укроп не только создаст красивый и эстетический вид, но и разнообразит вкус.

Шаг 4

4. Подавайте рулетики с ветчиной на блюде. Они очень хорошо подойдут на праздничный стол и великолепно разнообразят привычные блюда.

Видео рецепт "Рулетики с ветчиной"

Важно! Видео может отличаться от текстовой версии рецепта!
Видео рецепт Рулетики с ветчиной
Оценить рецепт
4.9, всего 12

Комментарии к рецепту

Myelena
30.09.2021 21:45
Это просто здорово что так легко! И ничего не нужно готовить! И жарить варить не нужно! :ohmy: Я обязательно сделаю и кукурузки добавлю для яркости. Спасибо за рецепт - на праздничный стол будет в самый раз. И неважно сколько там калорий - раз готовить не надо, то беру! :wub:

Похожие рецепты

 
×