Консервированные ананасы для похудения
40 мин
количество порций 3
Автор рецепта — Julechka

Консервированные ананасы для похудения

Как известно, ананас - низкокалорийный и вкусный фрукт. Для большего эффекта потери веса надо в течение нескольких дней кушать свежий ананас, "разбавляя" его блюдами с консервированным ананасом.

СОСТАВ / ИНГРЕДИЕНТЫ

  • Ананасы консервированные 150 Грамм
  • Крабовые палочки 200 Грамм
  • Рис 30 Грамм
  • Огурец свежий 1-2 Штук
  • Йогурт натуральный обезжиренный 150 Килограмм
Количество порций

Описание приготовления:

За фигурой следить надо и лучший способ - сбалансированное питание. Летом я часто ем свежий ананас, но не просто ем весь день один фрукт, а стараюсь "мешать" его с другими овощами, фруктами и крупой. Все мои старания способствуют очень быстрому похудению. Добавлю, что в теплую погоду до работы стараюсь добираться пешком, что и вам советую. Похудеть можно. употребляя и консервированный ананас.
Часто на ужин я делаю себе салатики с консервированным ананасом. К нему можно добавить на пару приготовленную рыбу или вареную курицу. Майонез я заменяю на натуральный йогурт, соли не использую.
Предлагаю вам свой вариант крабового салата с консервированным ананасом. Получается очень вкусно! К тому же, в таком салате содержится очень мало калорий.
Итак, готовим салат с консервированным ананасом для похудения.
1. Рис отварите. Я обычно ставлю кастрюлю с водой на плиту, туда сразу засыпаю рис, предварительно промыв его в дуршлаге, и варю до готовности. На это у вас уйдет до 20 минут. Не забудьте, что готовый рис увеличится в размере примерно в раза 3.
2. Крабовые палочки нарежьте небольшими кусочками. У меня в холодильнике обычно есть пару пачек замороженных палочек. Это - очень удобно и практично.
3. Огурец помойте и очистите от кожуры. Так здоровее. Тем более, если огурец куплен в магазине. Нарежьте огурец небольшими кубиками. Я обычно стараюсь резать все ингредиенты для салата примерно одинаковыми по размеру кусочками.
4. Ананасы выберите из банки и положите на кухонное бумажное полотенце. Полотенце советую пару раз поменять. Слегка просушив, нарежьте кубиками.
5. Рис остудите, смешайте все ингредиенты и залейте йогуртом.
Приятного аппетита! Будьте красивыми!

Видео рецепт "Консервированные ананасы для похудения"

Важно! Видео может отличаться от текстовой версии рецепта!
Видео рецепт Консервированные ананасы для похудения
Оценить рецепт
4.1, всего 8

Комментарии к рецепту

Похожие рецепты

 
×