Суп из шампиньонов в мультиварке
Сырный суп из шампиньонов - то, что нужно для быстрого ланча или легкого ужина. Ну, а мультиварка поможет в приготовлении. Читайте рецепт супа из шампиньонов в мультиварке с фото - пригодится!
СОСТАВ / ИНГРЕДИЕНТЫ
- Шампиньоны 300 Грамм
- Морковь 70 Грамм
- Лук 70 Грамм
- Картофель 150 Грамм
- Плавленый сыр 200 Грамм
- Подсолнечное масло 3 Чайных ложки
- Соль, специи, зелень - По вкусу
Количество порций
Шаг 1

В чашу мультиварки налейте растительное масло и выложите мелко нашинкованный лук и натертую на крупной терке морковь. Жарьте 10 минут в режиме "Выпечка".
Шаг 2

После этого добавьте в мультиварку порезанный кубиками картофель и порезанные пластинками или кусочками шампиньоны.
Шаг 3

Овощи перемешайте, налейте 5 столовых ложек кипятка и готовьте еще 20 минут в том же режиме под закрытой крышкой.
Шаг 4

Добавьте мягкий плавленый сыр.
Шаг 5

Залейте продукты горячей водой, добавьте соль, свежую зелень и специи. Варите 60 минут в режиме "Тушение".
Шаг 6

Суп готов! Приятного аппетита!
Видео рецепт "Суп из шампиньонов в мультиварке"
Важно! Видео может отличаться от текстовой версии рецепта!

Оценить рецепт
3.6, всего
36
Комментарии к рецепту
Миша Калмыков
18.05.2016 11:37
Супец хорош - НО! когда оставил на 20 минут в режиме "выпечка"все нахрен пригорело(надо писать что помешивать надо).И ещё я делал на бульоне из свиных ребрышках что придало дополнительный вкус ДА ещё зелень добавлять лучше в конце минут за 5-ть и мясо тоже. удачи поварам!
Виталий44
02.11.2014 14:52
Спасибо!

Похожие рецепты
15 мин
Грибной суп по Дюкану

5 мин
Суп с лапшой "Соба"

40 мин
Суп из грибов шампиньонов

35 мин
Сырно-грибной суп

45 мин
Суп грибной с шампиньонами

30 мин
Сырный крем-суп с шампиньонами
10 мин
Сыроедческий суп из шампиньонов

1 ч. 0 мин
Крем-пюре из шампиньонов