Снеки к Хэллоуину
15 мин
количество порций 4
Автор рецепта — Таня Бозик

Снеки к Хэллоуину

Предлагаю вам узнать очень интересный рецепт приготовления снеков к Хэллоуину. Вам потребуется печенье, фрукты, шоколад и конфеты для того, чтобы удивить родных и гостей интересными перекусами!

СОСТАВ / ИНГРЕДИЕНТЫ

  • Апельсин 1 Штука
  • Яблоко 1 Штука
  • Печенье 2 Штуки
  • Крекер 2 Штуки
    соленый
  • Соломка соленая 5-6 Штук
Количество порций

Шаг 1

1. Для начала приготовьте челюсти из печенья. Для этого печенье разрежьте пополам, смажьте обе части нутеллой. На одну часть посредине выложите в ряд маршмеллоу в форме зубок, после чего накройте такие зубы другой половинкой печенья.

Шаг 2

2. Далее приготовьте паука. Для этого два крекера смажьте нутеллой. Соленую соломку аккуратно разломите так, чтобы получились лапки для паука. Прикрепите их на нутеллу и накройте паука вторым крекером.

Шаг 3

3. Далее приготовьте диетические челюсти. Для этого разрежьте яблоко и возьмите две дольки. Смажьте их нутеллой и выложите на одну половинку маршмеллоу в форме зубов. Затем прикройте такие челюсти второй долькой яблока.

Шаг 4

4. Далее приготовьте голову Джека. Для этого аккуратно срежьте верх с апельсина и с помощью ложки очистите его от средины. На кожуре с помощью канцелярского ножа вырежьте глаза и рот Джека, затем насыпьте в средину изюм. Прикройте крышкой.

Шаг 5

5. Снеки готовы, приятного аппетита!

Видео рецепт "Снеки к Хэллоуину"

Видео рецепт Снеки к Хэллоуину
Оценить рецепт
4.2, всего 5

Комментарии к рецепту

Похожие рецепты

 
×