Конфеты с пожеланиями
1 ч. 0 мин
количество порций 12
Автор рецепта — Марина Золотцева

Конфеты с пожеланиями

Если вы хотите дополнить праздник интересными идеями или в поиске оригинального подарка для близкого человека, тогда обязательно прочтите, как сделать конфеты с пожеланиями.

СОСТАВ / ИНГРЕДИЕНТЫ

  • Конфеты 200 Грамм
Количество порций

Калорийность

560 ккал

Калорийность

35 г

Белки

9 г

Жиры

51 г

Углеводы

Пищевая ценность на 100г.

Описание приготовления:

Это один из самых простых вариантов, как сделать конфеты с пожеланиями. Он подойдет для тех, кому нужно приготовить подарок всего за каких-то полчаса. Использовать эту идею можно как с поводом (на день Святого Валентина, Новый год или день рождения, например), так и без, подготовив приятный сюрприз близкому человеку.
1. Итак, все, что нужно в данном случае, - это любимые конфеты, заранее заготовленные пожелания, небольшой отрез ткани и декоративные нитки.
2. Что касается пожеланий, то их можно напечатать или написать от руки на небольших кусочках бумаги, желательно, пергаментной. Пожелания могут быть короткие: здоровья, солнца, улыбок, удачи, приключений и т.д. А могут быть - длинные, например: меньше "надо", "работа", "должен", больше "хочу и могу", "отдых" и "с удовольствием"! Знакомым людям можно писать конкретные пожелания: пополнения в семействе, отдыха в Риме и т.д.
3. Ткань можно взять любую, однако лучше всего подойдет фатин или органза, например. Из ткани нужно вырезать небольшие квадратики, учитывая размер конфет.
4. На кусочек ткани выложить пожелание, а сверху поставить конфету.
5. Собрать все углы ткани и перевязать ниточкой.
6. Такие конфеты с пожеланиями в домашних условиях можно заготовить заранее или сделать на скорую руку. При желании можно приготовить конфеты самостоятельно, чтобы подарок был еще интереснее.

Видео рецепт "Конфеты с пожеланиями"

Важно! Видео может отличаться от текстовой версии рецепта!
Видео рецепт Конфеты с пожеланиями
Оценить рецепт
4.9, всего 9

Комментарии к рецепту

Похожие рецепты

 
×