Коктейль с соком
5 мин
количество порций 1
Автор рецепта — Марина Золотцева

Коктейль с соком

Предлагаю вам очень простой вариант, как приготовить коктейль с соком на основе любимого алкоголя. Для праздничного стола такой напиток станет просто незаменимым.

СОСТАВ / ИНГРЕДИЕНТЫ

  • Водка 30 Миллилитров
  • Джин 30 Миллилитров
  • Ром 30 Миллилитров
  • Сок 50-100 Миллилитров
  • Лед 1-2 Штук
Количество порций

Калорийность

144 ккал

Калорийность

0 г

Белки

0 г

Жиры

5 г

Углеводы

Пищевая ценность на 100г.

Шаг 1

1. Идеальный вариант, как приготовить коктейль с соком, - это использовать шейкер. С ним эта работа будет простой и приятной. Итак, на дно сразу опустите кусочек (или даже парочку) льда.

Шаг 2

2. Добавьте алкогольные напитки: водку, ром и джин. По вкусу можно изменять пропорции каждого, чтобы получить свой неповторимый вкус.

Шаг 3

3. Влейте сок. Тут тоже желательно взять как минимум 3 вида - апельсиновый, яблочный и клюквенный, например. В таком сочетании коктейль с соком в домашних условиях будет ярким, ароматным и очень интересным.

Шаг 4

4. Осталось только смешать все как следует до однородности. Заранее стоит подготовить бокалы. Лучше всего, если вы будете хранить их в холодильнике и достанете непосредственно перед подачей напитка на стол. Это поможет сохранить температуру.

Шаг 5

5. Последний завершающий этап - это украшение бокала. Дополнит это простой рецепт коктейля с соком ломтик апельсина и вишенка для коктейлей, например. Очень красиво, не так ли? Можно дегустировать и угощать гостей.

Оценить рецепт
5.0, всего 1

Комментарии к рецепту

Похожие рецепты

 
×